Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Новичкам » Представляемся (Кто и откуда)
Представляемся
falconДата: Четверг, 16.04.2015, 15:59 | Сообщение # 61
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добро пожаловать!

Хостинг от профессионалов!
 
sergey85700Дата: Понедельник, 21.09.2015, 06:10 | Сообщение # 62
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешите представится. Зовут Сергей. Увлекаюсь автотуризмом, с недавних пор жизнь заставила увлекаться выживанием.
Живу в Донецкой области, по профессии офисный планктон. Когда разберусь как тут личные данные редактировать немного подправлю свою страничку.
 
falconДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:34 | Сообщение # 63
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sergey85700 ()
в Донецкой области

Донецкая область большая... :)


Хостинг от профессионалов!
 
sergey85700Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:42 | Сообщение # 64
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если точнее - Волноваха.
 
falconДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:34 | Сообщение # 65
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sergey85700 ()
Ну если точнее - Волноваха.

Да, не весело там щас... :(


Хостинг от профессионалов!
 
BolkonskiyДата: Среда, 21.10.2015, 18:02 | Сообщение # 66
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Киевлянин.
Инженер.
Всем привет


Строительство бетонных лестниц
 
falconДата: Среда, 21.10.2015, 18:35 | Сообщение # 67
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Bolkonskiy ()
Киевлянин.
Инженер.
Всем привет


Добро пожаловать!


Хостинг от профессионалов!
 
vlasenko_lydaДата: Среда, 09.12.2015, 16:06 | Сообщение # 68
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешите и мне представится. Меня зовут Люда. Я предприниматель с 15-летним стажем, занимаюсь торговлей стройматериалов и рыболовных снастей. Темой выживания интенсивно занялась год назад, прикупила участок за городом, построила там дачку для приличия и самое главное построила что то по типу бункера из нескольких комнат, сделала приличный запас продуктов, сделала схроны в разных местах от постоянного места проживания, собрала дома « тревожный чемоданчик» и конечно впитываю информацию со всех сторон и пытаюсь применить ее на практике. К сожалению не могу доверится даже самым близким – не поймут, тут ищу единомышленников- практиков, которые хоть что то делают в реале а не за компом.
 
falconДата: Среда, 09.12.2015, 17:18 | Сообщение # 69
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добро пожаловать, Люда!

Хостинг от профессионалов!
 
PriestДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:38 | Сообщение # 70
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Жаль, что от vlasenko_lyda нет месседжей :)
Женщин на форме явно не хватает smile


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
falconДата: Вторник, 15.12.2015, 18:40 | Сообщение # 71
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Priest ()
Женщин на форме явно не хватает

Дядько, дык она ж замужем! smile И мессаджи от нее были.


Хостинг от профессионалов!
 
sanf12Дата: Среда, 16.12.2015, 09:48 | Сообщение # 72
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фу, Евгений, ну при чем тут "замужем"? Здесь же не приставать к ней собираются...
Просто интересен сам факт заинтересованности данной темой именно женщины, ее видение ситуации и аспектов.
Ведь мало их таких... сознательных...
 
falconДата: Среда, 16.12.2015, 13:51 | Сообщение # 73
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sanf12 ()
Здесь же не приставать к ней собираются...

А я и не говорил, что кто-то будет приставать. Я к тому, что теплое место рядом с дамой занято! smile


Хостинг от профессионалов!
 
vlasenko_lydaДата: Пятница, 18.12.2015, 20:25 | Сообщение # 74
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Priest , sanf12 а Вы не внимательны. У нас довольно неплохая переписка получилась в одной из тем, по-моему, про природные катаклизмы. И я внимательно «подслушиваю» все тут мужские разговоры, мне очень интересно, просто времени не хватает сильно переписываться . И конечно же, мне бы тоже хотелось найти здесь и пообщаться с женщиной, но пока еще не нашла.

По поводу теплого места рядом))) то место это не теплое а очень горячее , поэтому мужчине не так то и легко находиться рядом, особенно если он не такой яростный выживальщик как я, так что не завидуем tongue
 
falconДата: Пятница, 18.12.2015, 22:05 | Сообщение # 75
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Люда, если вы хотите пообщаться с женщиной, то скажу вам по секрету, у Приеста есть жена, которая принимает активное участие в его проектах.
Хочу отметить, что мне с женой тоже повезло в этом плане. Моя жена хоть сама и не выживальщица, но по крайней мере меня за дурочка не считает и всегда поддерживает. Я очень люблю ходить в походы, лазить по горам и так далее. Она, с силу особенностей своего организма, не способна на большие подвиги в этом плане, но тем не менее, мне не дает, например, покупать дешевое альпинистское снаряжение или еще что-то. То есть мне ни разу не сказали, что я растратчик, если я купил дорогое что-то. Хуже если куплю дешевое - это чревато упреками. Я выживальщик в полевых условиях, а вот в городских и жизненных - выживальщик она, причем такой, что фору дать может многим.
Так что не обязательно, чтобы ваш муж к примеру, разжигал бы вам костер с помощью кресала. На мой взгляд, достаточно уже того, что он не мешает делать это вам, и приносить хворост, а как я понял из ваших слов, он его все таки приносит. В этом деле, как в разведке, каждый имеет право голоса для пользы дела, не зависимо от звания.
В данной ситуации не столь важно кто будет главным. Цель-то не показать кто главный, а выжить. А если так, то с каждого по способности.
А на счет яростных выживальщиков, из всех кто тут присутствует, я бы хотел отметить Фореста. Реально, яростный! Наверное, самый яростный, из тех, кого я знаю. На мой взгляд, он не всегда подходит к вопросу достаточно конструктивно в плане затрат, - на это могут быть свои причины, но от него всегда можно услышать аргументированное мнение. Именно аргументированное, а не просто его. Кстати, бункер - это всегда был его конёк. Судя по последним постам, он от него стал отходить, но эту идею он долго культивировал.
Очень надеюсь, что когда-нибудь закончится вся эта войнушка и мы все вместе сможем собраться и устроить большой выход на лоно природы. Я думаю каждому будет что рассказать и показать.


Хостинг от профессионалов!
 
Форум » Выживание » Новичкам » Представляемся (Кто и откуда)
Поиск:
   пользователи за сегодня: