Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Вопросы по центру выживания
Вопросы по центру выживания
ArtDevilДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Создана дабы не засорять форум.

 
VOVANДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Priest
У меня есть к тебе вопрос?

Каким образом человек, который пытается сам учится выживать? может давать уроки выживания, советы другим, устраивать мероприятия на тему выживания, создать целую ветку ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР?

ЦИТИРУЯ: «участник различных телевизионных сюжетов (в том числе и в качестве эксперта). » ???????????
Прочитав эту фразу ну мне просто смешно.

«эксперт по выживанию» не советует и дает наставления, а пользуется советами других форумчан в элементарных вопросах сбора рюкзака?»

ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ
 
PriestДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:05 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
VOVAN, отвечу тут, но лучше все же потом (если продолжим диалог) перенести в отдельную тему.
Совершенно верно, пытаюсь научиться.
Центр я только организовываю (ну что-то вроде администратора). Никто же не требует (к примеру) от менеджера выставочного центра что бы он разбирался в тонкостях бизнеса что будет проводить спец. выставку - верно?
На форуме есть тема "Тренировочный центр"
Там расписано это... Это скорее шанс проявить себя другим. Я в этом центре себя не позиционирую как инструктор, временно указав себя как "АЗЫ рукопашного" только по причине "ну надо же кого-то выложить то". Так что, если вы специалист в том или ином, буду рад если вы примете участие в развитии центра.
Если же конечно он совершенно "заглохнет", значит закроем... значит идея не жива и ни кому не интересна... Я легко откажусь от него. Просто надо проверить эмпирическим путем...

О советах других. Знаете, я считаю что настоящий профессионал, это тот кто никогда не останавливается в развитии. Тут дело такое, что всегда есть что подчерпнуть у других... потому я не гонорюсь, как я крут, а только рад конструктиву.

Ну а по поводу эксперта... мне всегда тоже было смешно когда они так говорили )))
Но, во первых: Это журналисты, им подавай красочность )))
А во-вторых (я тоже не сразу выкупил, хотя с ТВ приходилось по работе сталкиваться и ранее). У журналистов эксперт это не в в смысле эксперт в чем-то, а это человек который озвучивает свое мнение опираясь на факты и опыт (любые факты, и любой опыт). Что-то вроде проф. сленга.
Так что я не претендую на роль мега знатока, задача всех этих ТВ выступлений была только в привлечении внимания - ибо когда я только заинтересовался всей этой кухней, столкнулся с проблемой что коллективы выживальщиков либо виртуальны, либо просто не отвечают на ЛС (мы можете сказать что глупо было что-то другое ожидать от И-нета, но все таки мы же собрались).

В любом случае, спасибо за вопрос. И если вам не нравятся мои методы, мои ветки ,мои цели и лично Я - я вас не заставляю это все принимать.

ПС:
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Дзигоро Кано.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
VOVANДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:05 | Сообщение # 4
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый ArtDevil !!!
Отвечаю вам на Ваши письма присланные мне 23.01.12. публично, по тому что тон Ваших писем непонятен?

Письмо № 1.
«Удалите ссылку и добавте нормальный обзор с фотографией.»
сообщение получил - 23.01.12. в 14:00

Ответ: моя ссылка висит с 08.12.11. и мне не было сделано замечание по формату сообщения за это время. До 22.01.12. до момента пока я не задал вопрос Григорию Шелесту (Priest).

Письмо № 2.
«Не засоряйте темы флоудом. Такие вопросы http://kiev-survive.at.ua/forum/34-115-3?lcJO7h стоит задавать только в личку. 2 дня на то чтобы почистить своё сообщение, или ваш пост будет удалён как флуд. .»
сообщение получил - 23.01.12. в 14:03.
В чем флуд?, ВОПРОС?, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ ЗАДАН?

Отредактированная ветка «Тренировочный Центр» есть тому подтверждение.
 
PriestДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:06 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (VOVAN)
Отредактированная ветка «Тренировочный Центр» есть тому подтверждение.


Специально отвечаю публично, тем более ждал этого smile - конечно отредактировал, ибо не для своего самоутверждения я работаю над форумом (как кстати и остальные модераторы, в том числе и ArtDevil ). А ради вашего (уважаемые посетители) удобства. И если где-то моя коммуникация была не эффективна и вы любезно обратили на это внимание, с меня не отвалиться если я удалю часть информации smile
Поверьте мне, уважаемый VOVAN,. На данный момент я - руководитель проекта и внешний бизнес тренер в нескольких компаниях. Мне нет необходимости самоутверждаться на узкоспециализированном форуме smile
Всем лучи счастья cool


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ArtDevilДата: Вторник, 31.01.2012, 07:20 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (VOVAN)
оя ссылка висит с 08.12.11. и мне не был


А сейчас ссылка удалена так как предупреждение было полностью проигнорировано.

Ваше ёрничество было выложено в теме где мы обсуждаем содержание наших рюкзаков.

Напоминаю Вам что,
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.
Если хотите задовайте свои "вопросы" тут во флудилке где им и место.


 
lena_ssudДата: Суббота, 31.03.2012, 14:19 | Сообщение # 7
Активист форума
Группа: Практик
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
VOVAN, любой пожар начинается с маленькой искорки, и то что организация молодая ничего ешё не значит. У меня, например нет 1000 гривен чтобы меня за пару дней научили каким то навыкам выживания. (Цена приблизительна, взята с какого то сайта). Я предпочту общаться с ребятами, пусть и не профессионалами, но вместе можно достигнуть больше чем просто теория. smile
 
nindzya2008Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:24 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вместе мы сила. biggrin
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Вопросы по центру выживания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: