Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Предвестники БП (мистика) (Земные аномалии, космология, факты, гипотезы.)
Предвестники БП (мистика)
serg13Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:01 | Сообщение # 136
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Судячи по всьому:Не знають.Але мені подобається підхід до цієї теми.
 
ForestДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:36 | Сообщение # 137
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и Чупакабра.
Наконец-то это не бешенная лиса, не собака, не ещё что-н. а именно она во всей своей...

Добавлено (23.09.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Продолжение по Блюмкину и Анэнэрбе.

Добавлено (23.09.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Если сравнить скорости кометы Ison, в среднем это 100тыс.км/ч. это приблизительно 28-30км/с. В этой инфе скорость Нибиру(Железной планеты) указывается как 3,3км/с. Ошибка в 10раз говорит о том, что комета это врядли та самая Нибиру. Но она может ошпарится о Солнце в октябре и изменить траекторию в ущерб Земле. Судя по всему именно этого боятся америкосы.

Добавлено (23.09.2013, 23:12)
---------------------------------------------
Интересно, что сегодняшняя скорость кометы ISON точно высчитана и состовляет 115тыс200км/ч. Именно такая числовая разница между первым и вторым Армагедоном на земле.
199586лет до нэ минус 84386 лет до нэ равно 115200.

Добавлено (23.09.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата
Немецкие исследователи ссылаются на работу Ферстмана, который установил, что загадочная цивилизация Майя пользовалась календарем Богов не по десятеричной системе чисел, а по двадцатеричной. 20 дней инков равнялись 1 уиналу (20 дневному месяцу), 18 уиналов равнялось 1 тупу (360 дневный год), 20 тупов равнялось 1 катупу (7200 дней), 20 катупов равнялось 1 бактупу (14.400 дней). Удивительно, но календарь Майя начинается с 12.386 года до н.э. (Третьего Армагеддона), а заканчивается 27 декабря 2012 года. Если предположить, что 27.12.2012 года на Земле произойдут события, связанные с движением по орбите вокруг Солнца «Железной планеты», то вызванные в связи с этим землетрясения и извержения вулканов уничтожат большую часть человечества. Затем, в течение следующих двух лет, погибнет биосфера и воды Потопа смоют следы цивилизации. Таким образом, от известной нам даты 2014 года, надо вычесть 1 Майский бактун (14.400). Получается 12.386 год до н.э. Вряд ли такое совпадение может быть просто случайностью.


Добавлено (23.09.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Это судя по всему намёк на квантовый переход
Цитата
Одним из главных источников происходящих событий станут коренные сдвиги в режимах взаимодействия и функционирования всех тел Солнечной Системы по мере ее вхождения в определенную зону Галактического пространства.
Происходящие сдвиги в космо- и геофизических истоках планетарной жизни активно отразятся в состоянии всех подсистем биосферы, (в т.ч. фауны, флоры, физиологии и психологии человечества), что предопределит ее вход в новый этап эволюционного развития.



Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Понедельник, 23.09.2013, 23:53
 
KoljanДата: Вторник, 24.09.2013, 08:38 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
да просто напросто всі загинуть. на томість прийдуть нові форми життя, які швидше за все розпочнуть свій розвиток з одноклітинних організмів. ніяких такзваних квантових переходів не відбудеться. То просто християни вигадали типу вознесіння, щоб не так страшно вмирати було під час хрестових поході, грабунків і т.д. Це приклад лише одної релігії з своєю ахінеєю, а таких купа і називати смерть можна по різному...
загалом, якщо вірити в квантовий перехід, то судячи з усього, динозаври колись його теж здійснили :D


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))

Сообщение отредактировал Koljan - Вторник, 24.09.2013, 08:40
 
KoljanДата: Вторник, 24.09.2013, 08:44 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ще одна думка спала.
якщо динозаври здійснили квантовий перехід, то де гарантія, що вони не повернулися до нас у вигляді рептілоїдів?
А ті у свою чергу еволюціонували в
Прикрепления: 0580548.jpg (74.6 Kb)


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
ForestДата: Вторник, 24.09.2013, 10:44 | Сообщение # 140
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Никто тут ничего не может гарантировать. По переходу, длительность у каждого своя.
По религиям, пусть попробуют объяснить это.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
KoljanДата: Вторник, 24.09.2013, 12:43 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
судячи з усього "ЭТО" мабуть частково монтаж, частково те, що хоче побачити людина яка хоть трохи вірить у всяку блаж, і взагалі сумніви всюди і кругом. За великого бажання і при певному бюджеті можна зняти зі спецефектами фільм про квантовий перехід, мол документальний і мол люди дійсно переходять, і псевдо професори всякі будуть це підтверджувати і не червоніти)))

Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
ForestДата: Вторник, 24.09.2013, 13:20 | Сообщение # 142
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А ты не верь, а вдумайся в вопросы и ответы. Если есть способность глубоко анализировать информацию.
Если нет, значит не твой уровень в этом воплощении.
Оставайся при поверхностных понятиях-ярлыках(секта, родители, монтаж, спецэффекты, религии, выдумки...), которые помогат таким образом комфортно существовать в 3Д.

Добавлено (24.09.2013, 13:17)
---------------------------------------------
http://gearmix.ru/archives/5379

Добавлено (24.09.2013, 13:20)
---------------------------------------------
http://nauka21vek.ru/archives/52924


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
KoljanДата: Вторник, 24.09.2013, 20:28 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я то залишуся при своїй думці, не хотілося б щоб ти себе і своїх рідних доконав. ви ще там гроші для комфортнішого переходу квантового не здавали? вроді казали: як заплатиш - так і перейдеш!

Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
serg13Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:41 | Сообщение # 144
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Так може наші олігархи гроші збирають,щоб перейти ? Так навіщо вони з цього роблять таємницю ?
Для них хватить два метри в глибину.Закопати,залюбки допоможемо.Нехай переходять.
 
KoljanДата: Вторник, 24.09.2013, 21:16 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
:D
Цитата (serg13)
Для них хватить два метри в глибину

+100


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
ForestДата: Вторник, 24.09.2013, 23:17 | Сообщение # 146
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Koljan)
не хотілося б щоб ти себе і своїх рідних доконав.

то что для тебя доканывание, для других обыденные вещи. Прочитай хотябы книгу Мулдашева- От кого мы произошли? В общем можно и не читать всё равно с таким уровнем дальше второй страницы не потянешь.
Цитата (Koljan)
ви ще там гроші для комфортнішого переходу квантового не здавали? вроді казали: як заплатиш - так і перейдеш!

Да забыл в твои понятия-ярлыки включить слово - гроши. А ты напомнил спасибо.
Цитата (serg13)
Для них хватить два метри в глибину.Закопати,залюбки допоможемо.Нехай переходять.

Вроде бы все переходят не смотря на наличие желания. кто будет сопротивлятся расстанется с телом вместо перехода в нём. Время в галактике подошло.

Добавлено (24.09.2013, 22:50)
---------------------------------------------
У Э.Кейси было в предсказаниях, что в каком-то море должен появится остров и это будет стартом глобальных тектонических катаклизмов на планете.
http://ria.ru/world/20130924/965548442.html

Добавлено (24.09.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Киев. Микрорайон "Позняки".При увеличении снимка в небе виден некий объект.

Добавлено (24.09.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Цитата (Forest)
У Э.Кейси было в предсказаниях, что в каком-то море должен появится остров и это будет стартом глобальных тектонических катаклизмов на планете.

Точно звучало так:
Цитата
«Когда будут первые колебания в Южном море и будет заметно опускание или поднятие того, что почти напротив, или в Средиземноморье, и в районе Аэтны (Этны). Тогда мы узнаем, что это началось».

Конечно сегодняшнее появление острова в Аравийском море, не может соответствовать предсказанию Кейси.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Вторник, 24.09.2013, 23:18
 
KoljanДата: Среда, 25.09.2013, 09:38 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
стосовно НЛО на позняках, читав коменти? Мухи, оси? навіть хтось припустив щото шершень)))
Цитата (Forest)
то что для тебя доканывание, для других обыденные вещи. Прочитай хотябы книгу Мулдашева- От кого мы произошли? В общем можно и не читать всё равно с таким уровнем дальше второй страницы не потянешь.

От так і починаються всякого роду секти, які потім видурюють в людей квартири, гроші і т.д.
Я вот так прикинув, Форест, давай зробимо так: якщо перехід неминучий і має от от відбутися, перекинь мені будь ласка свої заощадження на банківську картку. Вони тобі впринципі не потрібні, і якщо всі переходитимуть, то й мені теж. Тому перекинь кошти даби підкріпити свою віру в перхід.


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
ForestДата: Среда, 25.09.2013, 11:06 | Сообщение # 148
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Koljan)
стосовно НЛО на позняках, читав коменти? Мухи, оси? навіть хтось припустив щото шершень)))

Это ты наверное был. кто ещё такое может предположить.
Цитата (Koljan)
От так і починаються всякого роду секти, які потім видурюють в людей квартири, гроші і т.д.

Вот ты меня точно доканаешь, Опять эти грёбанные гроши. Вот гроши и всё, больше знать видеть наблюдать развивать ни хера не хотим. Бо нас так приучили. Ну ты и серость, ужас.
Цитата (Koljan)
Вони тобі впринципі не потрібні, і якщо всі переходитимуть, то й мені теж. Тому перекинь кошти даби підкріпити свою віру в перхід.

Во-первых, тебя три рубля моих не спасут. Во-вторых по твоей логике ты пытаешься сам сейчас организовать секту, собирая деньги. Сам же это выдумал, и уже пропихиваешь помалу. Значит сектант ты. Ну так ведь, если мыслить твоими простенькими ярлыками?
Не нравится мысль о галактическом квантовом скачке, это уже понятно. Когда мне не нравится тема например- 7 русских провало ЦРУ, я туда не захожу и никого не достаю, постами. Автор сам знает зачем он её развивает.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
KoljanДата: Среда, 25.09.2013, 11:16 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Forest)
Вот ты меня точно доканаешь, Опять эти грёбанные гроши. Вот гроши и всё

Ага, тільки як рахувати гроші Доброго і відслідковувати що він куди потратив і купив - то для тебе норм, а для мене значить ужас??? ну ти і темрява))) сам собі перечиш...
Цитата (Forest)
Значит сектант ты

Не говори дурниць. Я ж хочу перевірити твою віру в квантовий перехід, тому давай сюда три рубля як ти виразився. І рогатку мені свою вишли, вона тобі нідочого там після переходу.


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
ForestДата: Среда, 25.09.2013, 11:41 | Сообщение # 150
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А я хочу чтоб ты не заходил в тему с таким названием. можно это сделать?

Добавлено (25.09.2013, 11:41)
---------------------------------------------
Очень Большая активность НЛО и множество гигантских кубов - голограмм возле Солнца - 24 сентября 2013


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Предвестники БП (мистика) (Земные аномалии, космология, факты, гипотезы.)
Поиск:
   пользователи за сегодня: