Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Предвестники БП (мистика) (Земные аномалии, космология, факты, гипотезы.)
Предвестники БП (мистика)
ForestДата: Вторник, 22.10.2013, 21:48 | Сообщение # 166
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
На форумах астрономов обсуждается недавняя смена траектории кометы ISON в сторону Земли.
Незнаю насколько этому можно верить.
Как док-во приводят эту ссылку, которая у меня не полностью открывается. Говорят что утром открывалась.
Как бы там ни было, предлагаю выживальщикам у себя в голове рассмотреть вариант развития БП от метеоритной атаки. Неисключено, что такое может быть 10-15ноября.

Добавлено (22.10.2013, 21:48)
---------------------------------------------
http://terrao.livejournal.com/4637015.html


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
ForestДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:58 | Сообщение # 167
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот эта картинка из ссылки НАСА.
Почему они решили, что там видна смена траектории мне не понять. Но шумок сегодня подняли.
Поскольку заметили, что она отклонилась от прежней траектории также муссируется тема о её столкновении с Солнцем и ЭМИ в виде гигантской магн бури с протонами на Земле от этого. Недавнее столкновение объекта похожего на комету(торпеду) шмальнувшую в Солнце на 20минут по циферблату(вторая четверть) и дальнейший огромный выброс плазмы с поверхности НО с ОБРАТНОЙ стороны Солнца, после анализа ситуации и мощности выброса, однозначно говорит о том что если бы это попало по нам, половина земного шара полностью осталась бы без электроэнергии. Но это всего лишь очередной плохой вариант развития,- если ISON бахнет в Солнце. Напомню, дата её подхода к Солнцу была- 28ноября.

Добавлено (23.10.2013, 11:14)
---------------------------------------------
http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-22-53216-0-1
А это я сегодня ночью заметил, когда выводил собаку и поспешил заснять на видео. Когда в оптике увидел крылья нибировские вертикально от неё, стало немного непосебе. Нет, конечно можно фыркнуть и сказать что это Юпитер или Марс, но там их быть не могло. Юпитер гораздо ниже отн Луны, Марс не в той стороне света, остальные заметные звёзды того района неба светились на одном уровне. Может это блики аберации оптики. но я несколько раз с разных мест снимал и прикрывал объектив от засветки Луной, глазом тоже видна разница. Полярная была на небе где ей и положено....так что пока не знаю.

Добавлено (28.10.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Актуально последние годы, особенно последние неск дней.
http://www.vigivanie.com/vigivan....ri.html

Добавлено (03.11.2013, 11:58)
---------------------------------------------
http://inpress.ua/ru....ya-dyra
Прикрепления: 3485939.jpg (74.6 Kb)


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Воскресенье, 03.11.2013, 11:59
 
ДобрыйДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:11 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Твою в бога душу мать, Форест. Ну нельзя же быть таким необразованным. Ты вообще в школу ходил в дестве? Или только в церковно-приходскую?

1.Чёрные дыры и тёмные пятна на Солнце - это разные вещи.
2. Размеры Солнца и размеры любой кометы, которая может в него влететь - это как мандавошка у блохи по сравнению со слоном. И даже меньше. Она даже до протуберанцев бы не долетела- сгорела нафиг за несколько милионов км.

Это ж надо - двенадцать страниц херни с сайтов жёлтой прессы, которую пишут укуренные торчки с извращённым чувством юмора. А наш уазовод с бронебойной рогаткой в это верит и нам постит. Форест, купи учебник по астрономии и хоть азы почитай. Тут же люди на сайт заходят, видят твою тему и сваливают навсегда в ужасе. Из-за таких вот и считают сурвивалистов пришибленными.
 
ForestДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:25 | Сообщение # 169
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Та пошёл ты на хер мудак сраный.

Добавлено (04.11.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Угроза мощного землетрясения.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
PriestДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:21 | Сообщение # 170
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Добрый прав, какая-то ненаучная муть на грани средневековой мысли.
Тему оставил, но перенес в флудилку и откорректировал название.

Опять же, сайт больше для обсуждения практических вопрос выживания, а не мистики.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ForestДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:34 | Сообщение # 171
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А на кой чорт название МОЕЙ темы откорректировал, ещё и в оскорбительную сторону? Продолжать её с таким названием нет смысла.
Ну ты и ...., не чуть не лучше того Доброго.

Добавлено (04.11.2013, 21:34)
---------------------------------------------
То что я вашей гоп компании бизнес подпортил гипотетически ну уж извините, но название Прист верни на место. Против самого переноса не возражаю.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
PriestДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:12 | Сообщение # 172
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну допустим на "наш бизнес" ты никак не повлиял :)
Но это
Цитата Добрый ()
Тут же люди на сайт заходят, видят твою тему и сваливают навсегда в ужасе.

мнение. И оно часто озвучивалось различными форумчанами.
Так что это не ко мне, а к ребятам :)
Кто готов высказаться в защиту твоей позиции, и твоего названия?


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ForestДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:46 | Сообщение # 173
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Сама тема как бы отходит от процесса Выживания, но связана. Приятней заранее знать о приближающейся угрозе, пусть даже она не сбылась. Направление действительно в области аномалии и мистики. Ну это ведь есть. Куда от него деваться. Я тут много вопросов затрагиваю, от магн бурь и солн вспышек, до гибели животных, календаря майя и любых документов проливающих свет на будущее и БП.
Получается что твоя позиция- причины БП нам по фигу, мы больше по девайсам упираемся и остальному прикладному к Выживанию.
А вдруг есть люди которым кроме мультитулов и сбора на платном стрельбище важно знать и наперёд что-н по возможным причинам БП в области нетрадиционного восприятия.
Последний пост о том, что штаты предупредили румын о сильном землетрясении. Они недавно спешно провели учения у себя по предот-ю последствия от землетруса. Всё как-то увязывается в цепочку, что-то им известно. По чёрной дыре над сев полюсом солнца. Добрый что кандидат наук? Там информация на порядок выше, чем школьные учебники и курс астрономии. Ему вожжа под хвост попала, а ты у него на поводу пошёл.
Желательно название темы вернуть на место.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
ЗмійДата: Вторник, 05.11.2013, 17:55 | Сообщение # 174
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Priest ()
Кто готов высказаться в защиту твоей позиции, и твоего названия?

Не те щоб я за попередню назву, але згоден з Forestом, що нова назва явно в
Цитата Forest ()
оскорбительную сторону?

і
Цитата Forest ()
Продолжать её с таким названием нет смысла.

Я згоден що 9 з 10 повідомлень, в цій темі це чистої води єресь і місце їй у флудилці, але іноді проскакує і дещо цікаве.
Думаю ніхто не заперечить той факт, що наприклад інфу про якійсь катаклізм, котрий знищить левову частку людства і котрий не в змозі запобігти наша влада (наприклад наближення астероїда), офіційні ЗМІ, будуть приховувати і влада теж буде мовчати про це, а сама буде готуватися до цього, щоб врятувати свої шкурки. Але саме на ресурсах(про всяких чупакабр, рептілоїдів, тощо) котрі перечитує Forest, і котрі ігнорують більшість виживальників(я зокрема), почнеться кіпіш, бо там немає ніяких фільтрів і туди зливають усякий мотлох. Тож Forest, можливо зможе побачити це і передати нам. Я сприймаю Forestа, як свою людину в таборі неадекватів, але спілкуючись з шизофрениками і знаходячись в їх оточенні, людина може у себе ознаки шизофрінії помітити... Тож Forestу, ще молоко треба за шкідливість його роботи давати :D
Пропоную тему залишити в флудилці, а назву скоротити до "Предвестники БП (мистика)". Тема в розділі "Флудилка" тобто це просто трьоп, а в назві теми, вже буде застереження, що скоріш за все, викладені "факти" - чиясь фантазія.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ForestДата: Вторник, 05.11.2013, 20:10 | Сообщение # 175
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Дякую Костя за підтримку. Але що тут вдiєш, маємо те що маємо.

Цитата
Меня интерисует как просчитали траекторию полета этой кометы от Солнца. Ведь утверждается учоными, что скорость и сейчас известна приблизительно, диаметр тоже приблизителен, масса тоже,но при этом точно знают как она полетит от солнца!не имея в своем распоряжении этих необходимых данных для расчета. При этом при полете к солнцу комета пролетает мимо Марса на 10млн.км, мимо орбиты Земли в 3млн.км., и это эначит, что она летит в плоскости орбит данных планет. Так почему она в обратную сторону вдруг улетает под углом в 60 градусов к плоскости орбит планет. Объяснения этому нет нигде...
неизвестное тело было замечено у "западного края созвездия Orion". Интересно что и комета ISON летит оттуда же. При пролете к солнцу она практически пересекает орбиту Земли. А вот как ученые высчитали ее обратную траекторию от Солнца - большой вопрос?? т.к. нет точных данных о ее массе, а без этого расчитать орбиту данной кометы вокруг солца не представляется возможным. Если ее траектория будет проходить в плоскости орбиты Земли, то мы встретимся с ней примерно 22-26 декабря 2013 года
.

Моё мнение, ISON солнце не пройдёт, сгорит на подходе. Остаётся подождать и проверить это 28числа.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
PriestДата: Вторник, 05.11.2013, 20:18 | Сообщение # 176
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Змій ()
"Предвестники БП (мистика)"


принято


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ForestДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:04 | Сообщение # 177
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
В течение трёх суток резко изменилась яркость кометы ISON.
По прежнему, уверенных прогнозов по её дальнейшей траектории никто не даёт. Как и не называется её текущее местоположение именно не на небе, а отн орбит планет.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Воскресенье, 17.11.2013, 16:58
 
serg13Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:40 | Сообщение # 178
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Forest.Де саме її можна побачити?Ліньки шукати інфу в інтернеті.Може ти сходу підкажеш.
Монокуляр є,та й телескоп також,тільки розібраний діаметром 100мм Менісковий-Грегорі.Є для телескопа готова оптика діаметром 355мм фокусна відстань-1600мм але трубу і монтіровку ще треба робити.
 
ForestДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:55 | Сообщение # 179
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Завтра с 8утра она будет низко над горизонтом, ровно на Юго-востоке. Потом со временем смещается выше и южней.
И в 11:30 будет ровно на Юге уже в поле зрения, (правее солнца и выше). Если небо не затянет тучами.
и где-то около 16 час уйдёт к западу за горизонт.
Будет видна в бинокль от 10крат и более, а в телескоп так и подавно. Вообще на завтра дождь обещали.
Осторожно телескоп- солнце- глаза!


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
serg13Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:15 | Сообщение # 180
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Так нібито у 8 ранку вже світло.Подивлюся,але краще почекати недільку-дві.Краще буде видно.І світимість її підвищиться.
Дякую за пораду.У мене знайомий осліп у 82му році подивившись на Сонце у бінокль.
Значить після перигелію будемо бачити її увечері десь зразу після нового року.По обертанню комет навкруг Сонця,це типове явище.Недарма майже всі комети відкривали Бредфілд із Австраліі та японці.
До речі,хтось зараз наблюдає два обьекти,які нібито обертаються навколо цієї комети ?
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Предвестники БП (мистика) (Земные аномалии, космология, факты, гипотезы.)
Поиск:
   пользователи за сегодня: