Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Предвестники БП (мистика) (Земные аномалии, космология, факты, гипотезы.)
Предвестники БП (мистика)
volframДата: Вторник, 21.05.2013, 19:16 | Сообщение # 61
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати,а как "серые","светлые плеяды" и рептилоиды между собой ладят?Кто с кем и против кого дружит?

предупреждён-значит вооружён
 
ForestДата: Вторник, 21.05.2013, 20:34 | Сообщение # 62
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Рептилоиды во главе серых.
Плеяды здесь с 1995года присланы галактической федерацией Светлых Сил в качестве дружинников. Чтоб дать по рукам серым за массовые похищения землян на опыты. Затем численность Плеяд увеличили, чтоб вести подготовку и теперь курировать квантовый переход.
Кстати, у маянцев 27мая- первый день нашей рассы в Ноосфере. Готовятся отмечать :) .


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
volframДата: Вторник, 21.05.2013, 20:38 | Сообщение # 63
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Forest)
Кстати, у маянцев 27мая- первый день нашей рассы в Ноосфере. Готовятся отмечать .

отличный повод пропустить по кружке коньяка! :D А какие ещё есть типы инопланетян помимо 3 вышеперечисленных?Какие из них наиболее опасны?


предупреждён-значит вооружён
 
ForestДата: Вторник, 21.05.2013, 21:22 | Сообщение # 64
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Серые самые опасные садисты, их сложно выявить, прячутся под землёй и под океаном. Есть войско Люцифера , но оно немногочисленно и ходит под Орионом, как одно из подразделений их армии. Серые для Плеяд опасности не представляют, управа на них есть. Но вот Орионом занимается вся федерация. Они быстро ныряют в тунели других миров и прячутся. Напакостят, а поймать сложно. Об остальных не знаю. Говорят ещё Зэты какие-то есть рядом.

Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
volframДата: Вторник, 21.05.2013, 22:43 | Сообщение # 65
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Forest)
Говорят ещё Зэты какие-то есть рядом.

Эти,я слышал,тоже опасные.Бывали случаи - в мозг лучами проникали


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Вторник, 21.05.2013, 22:48
 
ForestДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:10 | Сообщение # 66
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Намёк понял, и понял зачем разговор заводили. Чтоб завершить его фразой генерал-лейтенанта из ДМБ.
Типа я ж всё равно умней, а этот пусть херню несёт. Ну ну, буду знать о таких манёврах Вольфрама. Впреть разговор не поддерживать. Доигрались тов. Вольфрам.

Добавлено (22.05.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Час от часу не легче.
Сегодня солнце стрельнуло прямо по нам в сторону Земли. Впечатлюще большая амплитуда и длительность вспышки. Могло бы и успоится после 4х гигантов, как например в 2002ом году. Так нет продолжает бомбить не слабо.
На графике даже не смогли полностью отразить сам импульс почему-то. надеюсь завтра подретушируют.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-05-22-44204

Добавлено (22.05.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Не к добру это. Уже накачанная протонами ионосфера, продолжает не стухать, а наоборот растёт под новыми вспышками. Концентрация в ионосфере преобладающих зарядов влечёт ураганы. А может ещё чего.

Добавлено (24.05.2013, 20:35)
---------------------------------------------
В Охотском море произошло землетрясение магн. ок 8баллов. Аномалия в том, что отголоски почувствовали в Москве, причём заметные.
Обратите внимание на комменты нижнего видео чудака из МЧС о том, почему на таком расстоянии от Сахалина трясло Москву. Незнают они нифига и внятно сказать не могут, т.к. такого на их памяти не было.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-05-24-44304

Добавлено (02.06.2013, 09:55)
---------------------------------------------
У нас уже идут магнитные бури не от Солнца и его вспышег, точнее не только от него, а также и от резких скачков частоты Шумана. Она меняется от пульсации ядра. Ядро пульсирует не так давно и его частота возмущений наростает. Одни говорят Нибиру приближается, другие- квантовый переход идёт своим ходом...
http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-01-44755

Добавлено (02.06.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Всплыла какя-то дата 25 июля 2013года. Эта до Распутинской получается(23августа2013г.).
http://planeta.moy.su/blog....9-14895

Добавлено (02.06.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Психологией доказано, что люди могут лишь ценить и оценивать то, что видят глазами, но они смогут также понять и постигнуть что-то новое, если они преуспеют в развитии своих подсознательных возможностей, заключенных в клетках мозга, и придут к высшей форме сознания. Если это будет достигнуто, все предсказания станут бесполезными. Даже глазу потребуется вначале привыкнуть к тому, чтобы видеть все по-новому, слишком много скрытого до поры пробудится до того, как взгляд сможет охватить это. Прежде всего, должна быть готовность просчитать, рассмотреть и проанализировать чудеса грядущей действительности.

Виктор Шаубергер


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
MaceДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:31 | Сообщение # 67
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем так резко оценивать тов. Вольфрама? Всё имеет право на жизнь. Я вот тоже имею некоторые вопросы, ответом на которые остаётся лишь целенаправленый саботаж эволюции человека и науки на Терре.
 
ЗмиеборецДата: Вторник, 04.06.2013, 00:28 | Сообщение # 68
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Forest)
Кстати, у маянцев 27мая- первый день нашей рассы в Ноосфере. Готовятся отмечать .


Уважаемый Форест, первое сообщение в этой теме датировано вторым января сего года. С того момента прошло два квартала и как ни как можно уже подводить определённые итоги полезности предоставляемой здесь вами информации. В связи с этим у меня возник такой вопрос: сколько из приведённых вами предсказаний сбылись и на сколько процентов? Ответ на этот вопрос я хочу услышать для того, чтобы высчитать так сказать процент реализации вышеуказанных предсказаний, а соответственно и полезности данной темы. Пока что она выглядит откровенно истерически из-за недостаточно мотивированных предсказаний, но если хотя бы какие-то из них сбываются... это в корне меняет тело (или вернее "поменяло бы").


На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
 
ForestДата: Вторник, 04.06.2013, 17:14 | Сообщение # 69
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока нас обходит и в ряде случаев по непонятным мне причинам. Т.е. нас на Земле быть уже не должно. Видно кто-то очень старается, чтоб было наоборот. Так наверное лучше.
Зачем определять полезность какой-л. темы, например политической или языковой. Определив, что тема бесполезна, ты же не выбросишь свой тревожный чемоданчик на сорник и забудешь слово Выживальщик раз и навсегда. Нет конечно. В любом случае будешь продолжать быть готовым. А к чему, наверное именно тебе это знать необязательно, когда случится, надеешься полюбому успеешь. Продолжай оттачивать навыки, скупать полезные вещи, непонятно для чего и для когда. Или в основном это делают чисто чтоб в тусовке находится, а БП, да хрен с ним, нас оповестят...
Решил постебаться, желание понятно.
Если серъёзно, сам подожду Распутинской даты и на этом буду завязывать. Т.е. до 23августа тема ещё походит, ну я заодно. Сильно много денег пошло на затаривание под дату 21декабря, тоже есть притензии незнаю к кому, за нагнетание вокруг неё.
В чём то Вы правы, если проанализировать не погодные фокусы, а чьи-то бурные прогнозы, картина, такая что у каждого свои фантазии рисуются. Если копнуть чуть глубже, и подитожить, от БП первой пострадает США полностью и приатлантическая часть Европы. Нам от первых ударов ничего особенного не будет. Третью мировую каждый предсказывает по своему или не предсказывает вообще. Здесь вилами по воде и никакой общности. Живём короче. Может у нас в жизни было не так много цветных западных картинок., но если что-то случится эти картинки первые и пострадают.

Добавлено (04.06.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Разбавим серыми.
http://www.youtube.com/watch?v=QfqiFVhZA6Y&feature=player_embedded


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
volframДата: Вторник, 04.06.2013, 19:27 | Сообщение # 70
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
лично у меня вызывают сильное сомнение пророчества,привязанные к конкретным датам.Особенно если эти пророчества приписывают уже умершим людям (мертвым не стыдно).Вспомните, сколько вони было о 21.12.2112.Ну и что случилось? B)
А что нам предсказывали Друнвало Мелхиседек и Майя Савицкая?Где обещанный ими квантовый переход?Куда подевались корабли светлых плеяд,которые этот переход "курировали"?Без обид,Форест,но не стоит верить на слово всему что пишут в интернете.Надо анализировать,сопоставлять факты,перепроверять.А то что ты стараешься быть бдительным,прогнозировать ситуацию-это правильно.Предупрежден-значит вооружен.Просто к источникам информации надо быть более критичным.Немного здравого смысла не помешают даже выживальщику :)


предупреждён-значит вооружён
 
ForestДата: Вторник, 04.06.2013, 21:15 | Сообщение # 71
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вольфрам, в газете тебе о переходе не напишут, понятно что это дело эзотерическое.

Четвёртые сутки землю обдувает солнечный ветер с аномальной высокой скоростью. Из-за неожиданно образовавшейся на Солнце огромной дыры.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-04-44909


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
volframДата: Среда, 05.06.2013, 10:39 | Сообщение # 72
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Forest)
Вольфрам, в газете тебе о переходе не напишут, понятно что это дело эзотерическое.

не согласен!Смотря в какой газете ;) .Вот,помнится, в "спид-инфо"я прочёл когда-то замечательную статью о том,как инопланетяне спариваются с земными женщинами.Статья называлась "без рук без ног на бабу скок" :D
а если без шуток,то не стоит верить всему что написано в интернете.Повторюсь-немного здравого смысла и научного скепсиса не помешают даже выживальщику.А иначе можно поверить что Земля плоская.И эзотеричность здесь не при чем.Если Друнвало Мелхиседек вместе с Майей Савицкой что-то предсказали ,а их предсказание не сбылось,то как им можно верить впредь?


предупреждён-значит вооружён
 
ForestДата: Среда, 05.06.2013, 11:27 | Сообщение # 73
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (volfram)
Если Друнвало Мелхиседек вместе с Майей Савицкой что-то предсказали ,а их предсказание не сбылось,то как им можно верить впредь?

Они говрят, что их подставили Плеяды, и переход хлопнул не скачком с 21ого на 22ое, а типа растянут во времени. А катастрофы только начинаются. В календаре вроде предпосылок для всеобщего умерщвления не было. Только смена частотных ритмов и программ. Что им можно забить, так это прилепленную отсебятину о БП. Сегодня читая в сети подобные отзывы эта команда будет поаккуратней с такими прогнозами. Только мне от того не легче, истратили дома деньги лежавшие на чёрный день из бюджета на подготовку к 21ому. Теперь накопить их вновь большая проблема. Лучше бы ремонт продолжали делать.
В ответ на вопрос- а можно ли им верить. Так как раньше однозначно нет, но звон от них я всё таки слушаю, как радиолюбитель слушает эфир в надежде поймать то, что ему пригодится.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
volframДата: Среда, 05.06.2013, 11:35 | Сообщение # 74
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Forest)
Они говрят, что их подставили Плеяды

но ведь Плеяды типа светлые?Как же они могут кидать?Не ожидал я такого западла от представителей светлых галактических сил


предупреждён-значит вооружён
 
ForestДата: Суббота, 08.06.2013, 11:32 | Сообщение # 75
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (volfram)
Куда подевались корабли светлых плеяд,которые этот переход "курировали"?

А вот они, зависли над америкосовской базой.
А те подозревают, что это утечка химии, но радар ведь необманешь.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-05-45013

Добавлено (08.06.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Сегодня ночью на солнце произошла вспышка близкая по параметрам к майским 4 гигантам. Хоть и говорят что она была не в сторону Земли, последствия в виде ураганов обеспеченны. Такое незаметно не проходит, здоровье тоже может испортится в ближайшие 2ое суток. Рано успрокоились господа из НАСА, основные фокусы ещё впереди.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-08-45140


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Предвестники БП (мистика) (Земные аномалии, космология, факты, гипотезы.)
Поиск:
   пользователи за сегодня: