Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Предвестники БП (мистика) (Земные аномалии, космология, факты, гипотезы.)
Предвестники БП (мистика)
volframДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:19 | Сообщение # 91
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Forest)
Главное сегодня Распутинская дата.


вроде пронесло.В Киеве,кроме похолодания,ничего необычного.Какая дата следующая?


предупреждён-значит вооружён
 
serg13Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:35 | Сообщение # 92
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
У Распутіна було по старому стилю.Нібито по новому це 6 вересня.Так що тепер готуємо лижі на після шостого числа.
 
ForestДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:05 | Сообщение # 93
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоже с иронией отметил про себя, что Распутин не состоялся.
Следующая, 23сентября. Там и Сноуден, и Плеяды должны частотный луч добавить, и ошибка в 1месяц Распутина проверяется последний раз. Обсуждается что он мог увидеть число и год, типа цифры, но месяцем ошибся.

Интересно, что контактёры с Плеядами, говорят, что квантовый переход у них по плану закончить до 2014года. Другие же сущности, с которыми выходят на ченелинг(там их много в ||ых мирах), говорят что переход растянут на 100лет. Раньше не возможно подготовить наше тело к следующей мерности. Им нужно перетащить туда как можно больше землян, т.к. этот для них полезные энергии и зачёт перед их начальством. Значит БП они будут всячески сдерживать до максимального перехода землян в 4d.
Есть прослойка сторонников подхода Нибиру в 2014ом, о чём говорил Берии, Яков Блюмкин после экспедиции в Тибет в служебной записке. Хотя никто в любительские телескопы её не видит.
Есть откровения св.Матроны, БП на 1сентября 2017года(кстати этой даты придерживаются массоны почему-то).
Так что дат хватит, была бы готовность. :)


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Понедельник, 26.08.2013, 17:34
 
volframДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:19 | Сообщение # 94
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ну,Яков Блюмкин был расстрелян в 1929 году за связь с Троцким.Берия в то время работал наркомом внутренних дел Грузии,так что Блюмкин едва ли стал бы ему что-то рассказывать о Тибете.А вот Ягоде или Менжинскому,в принципе,мог.Это так,для исторической достоверности...

предупреждён-значит вооружён
 
ForestДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:33 | Сообщение # 95
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Правильно, документ адресован тов. Меркулову(первый зам.наркома внутренних дел Союза ССР). Берия в своё время просматривал эту Служебную Записку и делал пометки красным карандашом. Незабыв на ней расписаться.

Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
serg13Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:33 | Сообщение # 96
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вам не здається,що ви розмовляєте,самі з собою ?
 
ForestДата: Среда, 28.08.2013, 22:44 | Сообщение # 97
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Свежее по квантовому переходу.
http://planeta.moy.su/blog....8-61001


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
KoljanДата: Четверг, 29.08.2013, 09:17 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Forest)
Интересно, что контактёры с Плеядами, говорят, что квантовый переход у них по плану закончить до 2014года. Другие же сущности, с которыми выходят на ченелинг(там их много в ||ых мирах), говорят что переход растянут на 100лет.

Якщо вони там такі матьорі ті сущності, то чому вони між собою розібратися не можуть? Вони між собою воюють? На яку сторону хто потрапить після квантового переходу? Буде рандум чи можна вибирати? Чи можна залишитися на матінці Землі і боронити її від всяких 4Д-шних потвор? Куда я дінуся, якщо я не проживу 100 років і неперескочу в інший світ? Чи можна застрягти між світами і стати 3,5Д-шним? Що про це думають фахівці з провідних університетів світу?


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))

Сообщение отредактировал Koljan - Четверг, 29.08.2013, 09:17
 
ForestДата: Четверг, 29.08.2013, 10:01 | Сообщение # 99
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Koljan)
Вони між собою воюють?

Как и всегда как и везде.
Цитата (Koljan)
На яку сторону хто

потрапить після квантового переходу?

Каждому по способностям и по заслугам, учитывается всё что натворил в этой жизни и карма предыдущих(покрыта она добром уже или ещё нет).

Цитата (Koljan)
чи можно вибирати?

в 3Д никого не должно быть, его пространство разрушается, мы вместе со всеми в космосе принудительно переходим на следующий виток спирали эволюции, скачком. Если кто-то будет сильно сопротивляться по ряду причин и требовать аналогичной жизни, его определят в тругие галактики с аналогичной планетой в 3Д. Как ещё одно воплощение, как оставляют на второй год в школе с переводом в другую.

Цитата (Koljan)
Куда я дінуся, якщо я не проживу 100 років і неперескочу в інший світ? Чи можна застрягти між світами і стати 3,5Д-шним?

Не перейти нельзя, старт дан 21декабря, кнопку нажмут 23сентября(по идее), вопрос куда перейти. Если буджешь сопротивлятся страхом и боязнью, определят в адекватную реальность.
Именно это и будет. Зависнешь между ||ыми мирами и потом долго Светлые будут выводить хоть куда-н. Наверное в 4Д. Назад сюда же уже не возможно. Время 3Д Земли подходит к концу, эта реальность сворачивается, навсегда. Законы космоса, касаются всех. А куда кто попадёт в Светлый мир или к тёмным в 4Д зависит от того что накопил в себе на текущий момент.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Четверг, 29.08.2013, 10:09
 
KoljanДата: Четверг, 29.08.2013, 10:19 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
а можна в інший світ з собою взяти ядерну бомбу наприклад, щоб його знищити?

Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
ForestДата: Четверг, 29.08.2013, 10:53 | Сообщение # 101
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
"ты должен помнить, что многие не готовы принять реальность. А многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы 3Д, что будут драться за неё. Сложно освободить разум взрослых людей, рассудок цепляется за привычное. Пока 3Д существует нам свободными не быть. Пора освободится от матрицы, нам укажут дверь и мы сами выйдем наволю..."

Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Четверг, 29.08.2013, 10:53
 
KoljanДата: Четверг, 29.08.2013, 17:50 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
мені це щось сильно нагадує! чому хтось мені повинен говорити як мені краще жити, де мені краще жити, що мені їсти та пити і т.д. А тут ще й в якому світі жити? мовляв ви маєте перейти в інший світ, а хтось сюди типу заселеться, ті ж хто мабуть нас вислати хоче. нініні, така фішка не пройде з нами. Загарбники завжди спочатку намагаються людей змусити щось робити давлячи на психіку і лише тоді вдаються до бойових дій. Тому то й треба залишатися на матінці Землі і боронити її! <_<
Може то я просто такий отравлений (як там говориться) :D але доведеться я бачу якимсь істтотам надерти попи))) :D

Добавлено (29.08.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Цитата (Forest)
"ты должен помнить, что многие не готовы принять реальность. А многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы 3Д, что будут драться за неё. Сложно освободить разум взрослых людей, рассудок цепляется за привычное. Пока 3Д существует нам свободными не быть. Пора освободится от матрицы, нам укажут дверь и мы сами выйдем наволю..."

А взагалі, десь у передачі про так зване "біле братство" яке людей намахувало, я чув схожі речі! вони людям таким чином мізки затьмарювали! :D


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))

Сообщение отредактировал Koljan - Четверг, 29.08.2013, 17:51
 
ForestДата: Четверг, 29.08.2013, 20:33 | Сообщение # 103
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне самому интересно. Что происходит, почему вяло- уставшие глаза у всех и самочувствие примерно такое же. Хотя мало кто в этом признаётся даже самому себе. По жизни не притнято на этих моментах заострять, ожидая завтрашнего более лучшего.
Почему океаническая рыба на берег массово выкидывается, растёт средняя тем-ра на планете, кругом одни катаклизмы, птицы дохнут то там то здесь.
Кол-во и уровень магн. бурь за послед 1,5года резко превысили все аналогичные временные периоды 11летних солнечных циклов. Бури уже образовыаются не от солнечных вспышек на его поверхности, а от корональных гигантских дыр и вылетающих оттуда частиц протонов и др.
Чем это кончится, к чему катимся, что стараемся не замечать или проскочить?
Остаётся ждать и заниматься тем, чем обычно. Прислушиваясь, наблюдая за обстановкой вокруг.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Четверг, 29.08.2013, 20:51
 
volframДата: Четверг, 29.08.2013, 23:14 | Сообщение # 104
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
вопрос-а серые и рептилоиды тоже переместятся в 4Д или останутся здесь?Их куда?

предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Четверг, 29.08.2013, 23:19 | Сообщение # 105
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Forest)
Что происходит, почему вяло- уставшие глаза у всех и самочувствие примерно такое же.

Я довго мовчав, але очів оточуючіх. Короче,зі мной зв"язувались представники корпорації " ||-і світи багатовимірного всесвіту". Вони цікавились діяльність представників Вегі в 3Д вимірі. Вони мені все пояснили. Представники Вєгі. були единими постачальниками сінгулярних хабів, котрі використовувала корпорація " ||-і світи багатовимірного всесвіту"(далі "||СБВ"), для того щоб переводити світи 3Д в 4д, 4Д в 5Д тощо. Але Вега підняла ціни, бо переходити в інший вимір стало модньо. Тому "||СБВ", почали шукати альтернативи, зв"язалися з юристами Альдебарана, котрі повідомили що патент на сінгулярні хаби, спливее через 3 квіка (приблизно 4 земних роки, в 3Д вимірі, але в інших вимірах час виміряють обьемом, ну типу нашого пива... короче це важко пояснити, навідь мені особливо використовуючі понятійний апарат 3Д істот), тому потрібно просто "забути" налити цей час, що вони ("||СБВ") і зробили, але Вегане подали на них в суд на Альфа Центаврі, покі йде процес, Вега вирішила організувати акційї протесту вони вже підняли кіпіш в 1д і 2д, там постійно йдуть заворушення, істоти тіх світів пикетують суд Альфа Центаври, з вимогою долити 3 квіка часу , та прискорити їх переход(топто 2 основних гасла, входять в протирічча один щз одним але вониж тупі, там в 2Д і 1Д)... Сенс в тому що наш переход запланований і відбудется по графіку, всі ми перейдемо у 4Д,отримаємо по 7 гурій і що там ще але не потрібно піддаватися на провокації Вегі, бо перехід в нашого виміру в 4Д буде дуже дорогим тож не доотримаємо наприклад від 3-х до 5-и гурій, а кому сподобаєтся 2 гурії замість 7-ми? не вчора так позавчора, нальють 0,5 квіка і фахівці з натсучасного сузірья Косіопєї, налогодять виробництво сінгулярних хабів, котрі будуть майже в 3 раази дешевші, при цьому майже в 2 рази більше наливати, ніж хаби від Вегі. Більше інфи я зможу надати після того як закінчу напів переход в 4Д (мені його влаштує "||СБВ", в обхід мараторія, для того щоб я зміг краще пояснити ситуацію, істотам 3Д виміру), я буду істотою 3.542Д виміру, тож зможу залишаючісь в 3Д вимірі переводити всіх бажаючіх в 3.441-3,501Д (це проміжний вимір, його вже організували в"||СБВ", щоб згадуваний мараторій обійти, бо перехід тільки в "цілі" виміри заборонено, а в "половинкі" ні, всі кто перейдуть в 3.441-3,501Д , зможуть після закінчення судового процесу перейти на вибір в 4Д або 5Д!!!!, бо юридично ми вже не будемо в 3Д, а 5Д це реально круто!!! це бомбезно!!! я вам кажу!!! мене на екскурсію туди возили...). Головне не піддатися на провокації Вегі.
Тільтки комради, я вам це сказав виключно по сикрету, тільки для спільноти kiev-survive, тому що я повинен був спочатку закінчити свій перехід, а вже потім отримавши новий рівень+ знання та інші плюшки, показувати і розказувати, но коли Forest, сказав про очі... я злякався, я бачів їх, у тих хто вівся на пропаганду Вегі... не ведіться цю байду не йдіть на акції протесту!!!, цеж може зламати весь процес і суд може залишити монополію Вєгі...


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.

Сообщение отредактировал Змій - Четверг, 29.08.2013, 23:26
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Предвестники БП (мистика) (Земные аномалии, космология, факты, гипотезы.)
Поиск:
   пользователи за сегодня: