Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Добрый VS Масе (и все что прицепом)
Добрый VS Масе
PriestДата: Среда, 20.11.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Перенос сообщению от сюда

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Среда, 20.11.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
По итогу:

Добрый считает что Амеры свои B52 списали.
Масе - что часть есть
Змий - что это слишком мало для того что бы принимать в расчет.
Я правильно понял направления срача? :)


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
serg13Дата: Среда, 20.11.2013, 20:16 | Сообщение # 3
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цікаво.
Бандерівці.Отмороженные на голову националысти.
Bruce Anders.Ви взагалі знаєте різницю між нацистами і націоналістами ? Якщо ви націоналіст,то скажіть будь ласка,якої країни ?
Пріст,вибачте,написав а ви вже перенесли.


Сообщение отредактировал serg13 - Среда, 20.11.2013, 20:46
 
MaceДата: Среда, 20.11.2013, 20:16 | Сообщение # 4
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я признаю за собой оффтоп и готов получить предупреждение или бан. Но я, как историк, терпеть не могу когда уж совсем люди несут ахинею. А про кумовство так и вообще молчу. Форум читают разные люди и порой точки зрения расходятся. Вот и всё.
 
PriestДата: Среда, 20.11.2013, 20:16 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Я наверное заангажирован... где тут кумовство?
Добрый сказал, ты опровергнул, Змий уточнил... что не так?
Или не так?
А вообще - какбы ты хотел что бы произошло в данном конкретно случае? )
НАпиши пжл )
Я потом подчищу тему.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ЗмійДата: Среда, 20.11.2013, 20:16 | Сообщение # 6
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Mace ()
Добрый написал что они списаны все.

Де він таке казав, що ВСІ списані? Він сказав :
Цитата Добрый ()
Амеры свои Б52 уже давно в музеи списали - ибо неактуально давно,

і це так, 90% їх в музеях або на переробку пішла(чі на звалищі валяються)
Я ознайомився з твоїми посиланнями + сам порився і побачив тільки підтвердження цих слів(читай "Доречі, трішки інфи для роздумів."). У американців залишилось 10% від колишньої кількості стратегічних бомбардувальників, тільки 1% від колишньої кількості, за останні 20- років підіймалися в небо, їх не будують вже пів століття, жоден з них не виходив на чергування вже 20 років...- що це як не підтвердження слів Доброго, що стратегічна авіація втратила свою актуальність? До чого тут закиди у кумовстві?


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.

Сообщение отредактировал Змій - Вторник, 19.11.2013, 12:15
 
MaceДата: Среда, 20.11.2013, 20:16 | Сообщение # 7
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Мде...потирай посты Гриша до поста Доброго. Живите в своей реальности камрады.

П.С. Говоришь Колян про нэньку думать-наверное в Ливии, Ираке, Косово и Афганистане люди тоже думали что Б-52 давно устарели.
 
Bryce_AndersДата: Среда, 20.11.2013, 20:17 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Добрый ()
Я тут полгода бъюсь над хоть какой-то активностью, тролю разных неучей, занимаюсь некропостингом, а всё глухо - старики солидно молчат, школота повизгивает. Форум - эстонский экшн.


Добрый получает новый ачивмент за неоценимый вклад в движуху: Жгун глаголом


Цитата Добрый ()
Он не "между Афганистаном и Пакистаном"

Цитата PSG-2) ()
между Ираком и Афганистаном с Пакистаном


Внимательности тебе не занимать.

Цитата Добрый ()
Морские учения, при которых журналистов заставили вытереть всё снятое, ибо из 10 бэтэров один смог выехать на песок, остальные сламались ещё в море или застряли при выезде на грунт туда же. Не поражение ни одной цели, разрыв ракеты в 300 метрах от судна


Информация, полагаю, с тех самых материалов, которые были стёрты журналистами под давлением военных?

Цитата Добрый ()
У меня для вас новость -Стратегическую авиацию уже давно не считают стратегической вообще. Есть замечательное стредство доставки - ракетная техника.


Именно поэтому ни Штаты ни РФ ещё не списали все свои стратегические бомбардировщики? А как на счёт авианосцев? Они ещё не устарели в свете наличия ракетной техники?

Цитата Змій ()
У американців залишилось 10% від колишньої кількості стратегічних бомбардувальників, тільки 1% від колишньої кількості, за останні 20- років підіймалися в небо, їх не будують вже пів століття, жоден з них не виходив на чергування вже 20 років...


Стратегический бомбардировщик B-2 Spirit ативно используют до сих пор. И то, что бОльшую часть В-52 давно списали и\или порезали, ещё не означает, что от стратегической дальней авиации отказались полностью. Просто немного изменилась доктрина и принципы применения. Соответственно и количество урезали, за ненадобностью.


Идее пуля не страшна!
 
ЗмійДата: Среда, 20.11.2013, 20:17 | Сообщение # 9
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Mace ()
Живите в своей реальности камрады.

А ти вже створив нову реальність і живеш в ній? Тепер я зрозумів де ти зник і вже 1.5 роки на виходи не ходиш...
Опа! Я все Зрозумів. Тиж приєднався до "Рускага міра"... нещодавно я ознайомився з форсайт-проектом «Дитинство 2030»... ось уривок взято звідси:

2018 рік - віртуальна імітація життя, пристрій для завантаження інформації на кору головного мозку.

Повірити не можу, що ти зголосився тестувати на собі чіп в мозок і проміняв віртуальну реальність на "нашу". :(

Добавлено (19.11.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Цитата Bryce_Anders ()
Стратегический бомбардировщик B-2 Spirit ативно используют до сих пор. И то, что бОльшую часть В-52 давно списали и\или порезали, ещё не означает, что от стратегической дальней авиации отказались полностью. Просто немного изменилась доктрина и принципы применения. Соответственно и количество урезали, за ненадобностью.

Тільки на території країн колишнього СССР, більше 700 паровозів стоять законсервованими, мін. 49 паровозів(тільки на тер. пост совка) АКТИВНО використовують і сьогодні. Як тобі? Паралелі проведеш? :D




Як видно на світлині, деякім паровозам(на задньому фоні) нещодавно ТО провели.

Добавлено (19.11.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Ось фото використання паровозів.




Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.

Сообщение отредактировал Змій - Вторник, 19.11.2013, 15:41
 
Bryce_AndersДата: Среда, 20.11.2013, 20:17 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Змій ()
Опа! Я все Зрозумів. Тиж приєднався до "Рускага міра"


Прист, как воспринимать это? Как конструктив или как троллинг? Если как конструктив, то я так же конструктивно могу заявить, что мол со Змием всё понятно, он же к бандеровцам присоединился. Потом приведу парочку цитат отмороженных на голову националистов, чтоб сгустить краски, и вуаля - портрет Змия готов. Такой конструктив пойдёт?
Или это всё таки троллинг, и надо бы присекать подобные выпады?

Цитата Змій ()
Тільки на території країн колишнього СССР, більше 700 паровозів стоять законсервованими, мін. 49 паровозів(тільки на тер. пост совка) АКТИВНО використовують і сьогодні. Як тобі? Паралелі проведеш?


Это ты решил остроумно пошутить в стиле Доброго? О каких параллелях идёт речь? Конкретизируй, чтобы я за тебя не придумал чего лишнего


Идее пуля не страшна!
 
ЗмійДата: Среда, 20.11.2013, 20:17 | Сообщение # 11
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Bryce_Anders ()
что мол со Змием всё понятно, он же к бандеровцам присоединился.

Цікаво і з якого це дива в тебе така думка з'явилася? У мене є слова Mace, про те що Чисте небо об'єдналося з русофілами-українофобами ЗБ + нещодавно прочитав про державну програму "Детство 2030"+ слова тогож Mace
Цитата Mace ()
Живите в своей реальности камрады.

... зв'язок легко побачити. А от ти стверджуєш що я приєднався до бендерівців тільки тому що я пишу на українському сайті, українською мовою-геніально.
Цитата Bryce_Anders ()
О каких параллелях идёт речь? Конкретизируй, чтобы я за тебя не придумал чего лишнего

Розжую і покладу тобі до рота: В-52 так само актуальні, як і паровози. Паровози, як і В-52, в більшості порізали або законсервували, періодично використовують, але актуальність вони втратили. Процитую одного камрада:
Цитата Bryce_Anders ()
Просто немного изменилась доктрина и принципы применения.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.

Сообщение отредактировал Змій - Вторник, 19.11.2013, 16:02
 
Bryce_AndersДата: Среда, 20.11.2013, 20:17 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Змій ()
Цікаво і з якого це дива в тебе така думка з'явилася?


Судя по тому, что ты внезапно стал говорить на украинском языке, ты не прикрываешь своё русофобство, участвовал на митинге в честь УПА.

Как ты выразился:

Цитата Змій ()
... зв'язок легко побачити.


Цитата Змій ()
Розжую і покладу тобі до рота:


Разжёвывать и ложить в рот можешь себе и своим близким\родственникам\друзьям. Я попросил конкретизировать.

Цитата Змій ()
В-52 так само актуальні, як і паровози. Паровози, як і В-52, в більшості порізали або законсервували, але періодично використовують.


На счёт этого спора не было. Допустим, что В-52, это паровоз.
Но я говорил о стратегической авиации в целом, в противовес Доброму, считающему её пережитком прошлого. И говорил о том, что ни США ни Россия не отказались от этого вида вооружений. И отказываться не собираются (как минимум в ближне-обозримом будущем). Повторюсь, B-2 Spirit активно используют до сих пор, включая последние локальные конфликты на Ближнем Востоке.


Идее пуля не страшна!

Сообщение отредактировал Bryce_Anders - Вторник, 19.11.2013, 16:04
 
ЗмійДата: Среда, 20.11.2013, 20:17 | Сообщение # 13
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Bryce_Anders ()
Судя по тому, что ты внезапно стал говорить на украинском языке, ты не прикрываешь своё русофобство, участвовал на митинге в честь УПА.

Я перейшов на українську мову, після спілкуванням з українофобами. Моя бабця була членом УПА а обидва моїх діда воювали в ЧА. Тож вшанування пам'яті моєї бабці то злочін?
Стосовно
Цитата Bryce_Anders ()
отмороженных на голову

Засновники і куратори проекту "Детство 2030" адміністрація президента РФ-ти їх називаєш "отмороженные на голову"? Ось їх сайт, ознайомлюйся. А може "Санкт-Петербургский государственный университет" що розмістив у себе їнфу то збіговисько відморожених?
Цитата Bryce_Anders ()
B-2 Spirit активно используют до сих пор, включая последние локальные конфликты на Ближнем Востоке.

В-52 теж використовують. Пруф
. А Добрий якраз про них і говорив-про В-52. Це вже я стверджував що вся стратигічна авіація втратила свою актуальність давно. Щоб не утілізовувати майно на мільярди доларів їх(і ту зброю що на складах валяється, під них, тай утилізація дорого коштує) по можливості використовують, проти країн третього світу(тіпу піську показати, мовляв США ще ого-го), але їх використання не говорить про те що вони становлять загрозу в тому форматі, в якому їх створювали. Стратегічна авіація, створювалась для того щоб нести 24/7 чергування, поблизу кордонів противника, з ядерною зброєю на борту, щоб у випадку ядерного конфлікту нанести удар у відповідь. Наразі їх не викидають США і РФ(тільки вони їх мають) бо РФ все ще парить мізки обивателю, про те що кругом вороги але ядерний щіт і святий Путін(особисто) їх оберігає. На справді, то вже давно мотлох, як і сучасна армія(що США що РФ)-вони здатні тільки країни третього світу розкатувати, і то не всі(як це довели Сірія і Іран, бо США сцикають туди лізти).

Добавлено (19.11.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Цитата Bryce_Anders ()
ты не прикрываешь своё русофобство

Ти знову викривляєш факти. Я ніколи не був і не являюсь русофобом. Якщо я кажу що верхівка РФ згнила, це не означаю що я ненавиджу росіян, просто це факт так само як факт те що прогнила верхівка України. Я жодного разу не говорив що росіяни то якісь недолюди, більше того я товаришую з росіянами за національністю і при цьому в мене не виникає конфліктів з ними на базі їх національності, бо мені байдуже хто людина за національністю, оби Людиною був... в тебе є факти що доводять зворотнє- наведи їх. А фантазії свої, залиш своїм "близким\родственникам\друзьям".


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.

Сообщение отредактировал Змій - Вторник, 19.11.2013, 17:03
 
Bryce_AndersДата: Среда, 20.11.2013, 20:18 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Змій ()
Я перейшов на українську мову, після спілкуванням з українофобами.


Я тебе не задавал вопрос "почему ты перешёл общаться на украинский язык".

Цитата Змій ()
Моя бабця була членом УПА а обидва моїх діда воювали в ЧА. Тож вшанування пам'яті моєї бабці то злочін?


Семейные дела и проблемы - это сугубо личный вопрос. И то как ты к этому относишься - твоё личное дело. Обсуждать не собираюсь.

Цитата Змій ()
Засновники і куратори проекту "Детство 2030" адміністрація президента РФ-ти їх називаєш "отмороженные на голову"?


Я бы назвал это очередной программой по распилу гос бюджета. Точно такой же как и нанотехнологии, торсионные реакторы и прочую собачью чушь, которой и в Украине с головой хватает. Так что это не сборище отморозков. Это рассчётливые воры, пудрящие мозги населению. Скорее так.

Цитата Змій ()
Щоб не утілізовувати майно на мільярди доларів їх(і ту зброю що на складах валяється, під них, тай утилізація дорого коштує) по можливості використовують, проти країн третього світу(тіпу піську показати, мовляв США ще ого-го), але їх використання не говорить про те що вони становлять загрозу в тому форматі, в якому їх створювали.


А не дешевле ли было бы законсервировать их и пустить освободившиеся деньги на более нужные цели? На кой лад модернизировать те же В-2, и ставить им новую электронику?

Цитата Змій ()
Наразі їх не викидають США і РФ(тільки вони їх мають) бо РФ все ще парить мізки обивателю, про те що кругом вороги але ядерний щіт і святий Путін(особисто) їх оберігає.


Мощная смысловая цепочка: РФ не пилит авиацию, потому что "святой Путин" парит мозги обывателю-->Штаты не пилят авиацию, потому что в РФ не пилят авиацию и у них ядерный щит. Вот же проклятый Путин. Если бы не он, то мир уже давно бы избавился от дальней авиации с ядерным оружием, и вздохнул с облегчением.

Цитата Змій ()
На справді, то вже давно мотлох, як і сучасна армія(що США що РФ)-вони здатні тільки країни третього світу розкатувати


Ого. Крепко задвинул. Я конечно не американофил, но трезво оцениваю потенциал и военную мощь США. Назвать армию США устаревшим барахлом - это пять. На лицо экспертная оценка.

Цитата Змій ()
Ти знову викривляєш факти. Я ніколи не був і не являюсь русофобом.


Любопытно, почему же ты ходил на марш УПА? Не потому ли что поддерживаешь идеи этого движения? Или там русофобией и не пахнет?


Идее пуля не страшна!
 
MaceДата: Среда, 20.11.2013, 20:18 | Сообщение # 15
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Змій ()
А ти вже створив нову реальність і живеш в ній? Тепер я зрозумів де ти зник і вже 1.5 роки на виходи не ходиш...
Опа! Я все Зрозумів. Тиж приєднався до "Рускага міра"... нещодавно я ознайомився з форсайт-проектом «Дитинство 2030»... ось уривок взято звідси:

2018 рік - віртуальна імітація життя, пристрій для завантаження інформації на кору головного мозку.

Повірити не можу, що ти зголосився тестувати на собі чіп в мозок і проміняв віртуальну реальність на "нашу".


Хм, довольно дико читать подобное от человека взрослого, наверное взрослого.
1,5 года я не хожу на выходы? Побольше твоего хожу но просто не на ДГОшные. К слову на открытии сезона этого года я тебя не видел.
Где ж это ты мне полторушку нарисовал? :o . Элементарная математика - полгода, но никак не полтора.
В отличие от тебя я не бегаю из одного рака мозга в другой, не перекрашиваюсь подобно лисице и не перехожу на другой язык из-за смешных причин. Как и не хожу и не принимаю участие в митингах - глупое позерство Урфина Джюса и его деревяных солдат.

Я просил Гришу уже очень давно потереть нашу ветку. И спешу тебя порадовать. Больше группы выживальщиков ЧН не существует! Причины. Да пожалуй. Играться в выживание и готовится к нему-разные вещи. Создавать видимость и подобие я тоже не собираюсь. К слову с выживанием я не завязал.

А про чип в мозгах. Что вы курите батенька, в вашем то возрасте?! :D
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Добрый VS Масе (и все что прицепом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: