Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Навыки » Выживание в лесу
Выживание в лесу
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 22:16 | Сообщение # 31
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поржм сие в зеркало.....

а увереным в чем то быть в пост апе ваще абсурд потому я могу лишь предположить

д
Манерки у вас тут прикольные брать фразы из контекста и тролить автора.......
 
volframДата: Вторник, 11.12.2012, 22:19 | Сообщение # 32
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pomith)
украинские леса полны всякими гребами ... ягодами ... дикими фруктами ....

особенно зимой :D


предупреждён-значит вооружён
 
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 22:25 | Сообщение # 33
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шиповник глубокая осень
калина и терн зимой

Добавлено (11.12.2012, 22:25)
---------------------------------------------
яблоки дичка и грибы у нас в крыму все еще есть))

 
volframДата: Вторник, 11.12.2012, 22:33 | Сообщение # 34
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет полезности этих ягод никто не спорит.Вопрос в другом.Сколько дней ты протянешь зимой питаясь калиной?Не поленись,узнай ее калорийность.Кроме того,ягоды надо ещё суметь найти.Тёрн в наших краях редкость.
Суха теория мой друг,а древо жизни пышно зеленеет...
Уильям Шекспир

По поводу дороги до базы и припасов.На припасы надейся,а выживать в лесу учись.Не факт,что припасы удастся с собой захватить.Кроме того,жить в лесной зоне Полесья и не уметь использовать лесные ресурсы-по крайней мере неразумно.


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Среда, 12.12.2012, 00:38
 
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 22:39 | Сообщение # 35
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сочувствую вашим скудным лесным запасам. Потому как показывает практика с нашими запасами в лесу , все в полном порядке.
 
volframДата: Среда, 12.12.2012, 00:37 | Сообщение # 36
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pomith)
в целом если подумать зачем "ВЫЖЫВАТЬ" В ЛЕСУ на этот период времини если стоит цель дойти до базы ... время потраченое на еду и что то в этом роде можно расчитывать как потраченное в пустую ... потому что если вы планируете идти то наверняка возьмете припасы и все самое необходимое. вот .... А НАСЧЕТ ПОСТАПОКАЛИПСИСА Я СО СКРАЕРОМ СОГЛАСЕН ... люди вы что не смотрели фильмы 28 днеф спустя ?? или я легенда или что то в этом роде ???? какой лес ???

действительно,какой лес?Запасся тушёнкой да знай себе зомби отстреливай.Весело и стильно!Как в фильме "Я-легенда" :D


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Среда, 12.12.2012, 03:47 | Сообщение # 37
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Pomith)
в целом если подумать зачем "ВЫЖЫВАТЬ" В ЛЕСУ на этот период времини если стоит цель дойти до базы

Дело в том, что необходимость выживания в лесу, может быть не связана с БП, это может быть катастрофа(авиа, корабыль потонул и т.д. пол года-год тому читал а рафтерах, они перевернулись при спуске по реке, в Китае, 2 пропали, 2 утонули, 1 умер от переохлаждения, 2 от голода, 1 нашли через 2 недели. сильно изтощенным... ) может быть такой расклад что заблудися денить в Сибири... Да и до базы дойти нужно, а например базу ближе 100 км от Киева, Москвы или другого крупного города делать безперспективно, при исходе будет разворована. Выходит нужно передвигаться порядка недели пешим(ну не сложилось, пока домой за женой сбегал, пока ее плойки собирали время потеряли, хорошо что почти выехали из города, и тут авария, машина вспыхнула, хорошо что выскочить успели, почти целыми а снаряга тово... или как накрыло, ток и успел с офиса выбежать, так в костюме от Юдашкина да лаковых туфлях и идет) а есть то нужно а если например живеш-работаеш на северной части города а те на юг нужно, пока город обошел по дуге идешь по разворованным местам. Да вариантов масса, когда эти знания пригодится могут. Согласен с volfram, клево когда сидиш на складе с едой, оружия и снаряги но жизнь она такая...


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
Форум » Выживание » Навыки » Выживание в лесу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   пользователи за сегодня: