Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Звоночки » Ваше мнение, относительно того, что спровоцирует БП. (опрос)
Ваше мнение, относительно того, что спровоцирует БП.
Что приведет к БП
1. Пандемия (хитрый вирус, например из военной лаборатории) [ 4 ] [11.11%]
2. Природные катаклизмы (супер вулкан, глобальное потепление и т.д.) [ 4 ] [11.11%]
3. Мировой кризис (со всеми вытекающими) [ 15 ] [41.67%]
4. Гражданские беспорядки(людям надоест власть корпораций) [ 7 ] [19.44%]
5. Третья мировая война(думаю причины найдут) [ 17 ] [47.22%]
6. Люди деградируют (превратятся в дебилов и сутки на пролет будут втыкать в телевизор) [ 5 ] [13.89%]
7. Нас уничтожат "зеленые человечки" [ 3 ] [8.33%]
8. Свой вариант(отписывать ниже) [ 2 ] [5.56%]
Всего ответов: 36
чапайДата: Среда, 27.05.2015, 17:10 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди дегродировали УЖЕ ,ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО В НАШЕЙ ( пока) СТРАНЕ, перестали думать , слепло верят ящику.
Пословица - нас е...т ,а мы крепчаем - потеряла актуальность , осталось - нас еб..т .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
apacheДата: Четверг, 28.05.2015, 11:40 | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата чапай ()
Пословица - нас е...т ,а мы крепчаем - потеряла актуальность , осталось - нас еб..т .

Браво Чапай! Точнее и не скажешь! Е...ли, е..ут и будут е..ать! Но е..ть можно только тех, кто позволяет себя е..ть. Большинство пока что позволяет. Радостно. Добровольно, со свистом и гиканьем.. Главное не быть таким.
 
чапайДата: Четверг, 28.05.2015, 14:03 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А знаешь сколько Украина потеряла людей - которые не хотят что их - е..ли , плюнув на страну - свинтили туда где спокойнее? Ну или дела вывели из страны?
Ответ - дохера.
Страна в жопе- это не видит только дурак полный ,и окончания этому нет :dash:, хотя я думаю мы и являемся свидетелями не слишком хорошего - финала , надо подумать как дальше-? Что детям оставим ?

Я уже немного сделал - чтоб не попадать ,под остаток от пословицы( в принципе всегда старался из вернуться,хотя чем все обернётся ещё не знаю ) , в полной мере уйти от всего не получиться , только перейти к тому - кто и тебе оставляет побольше,беря не количеством денег, а количеством тех кто эти деньги приносит , результат тот- же , проблем - меньше.

Добавлено (28.05.2015, 14:03)
---------------------------------------------
Жалею - что не продал квартиру- перед войной , послушал блин жену %) сейчас бы было с чем свинтить куда- нить .ещё по - Бастиону ,пацаны предлагали - Запорожье , но уже тогда понятно было - Украина не вариант ,от слова - совсем.хотели всей фирмой в Болгарию - рассматривали как самый подходящий вариант , но я отговорил - и судя по движняку в ЕС - был прав.


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.

Сообщение отредактировал чапай - Четверг, 28.05.2015, 13:57
 
olven94757Дата: Пятница, 29.05.2015, 20:56 | Сообщение # 64
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чапай, а я поддерживаю насчет квартиры, все что недвижимо, стационарно, все это уязвимо, недолговременно, привязывает к себе, еще и охранять нужно. мой вариант- дом на колесах. это не в том понимании что все удобства(автобус и вагон на прицепе), а как в походе, самое необходимое для выживания- разложил- сложил- поехал дальше( что-то типа http://www.moto.kiev.ua/issue/travel/94132041207) не больше. а насчет БП- думаю это будет пандемия так как человеческая иммунная система не успевает приспособиться и противодействовать к быстро мутирующими, способными выдержать радиацию и другие экстремальные условия вирусам и бактериям, и выживаемость человека как вида полностью зависит от высокотехнологичного оборудования, лабораторий постоянно синтезирующих все новые и новые антимикробные средства. ну это просто мое мнение как часто болеющего человека почти полностью зависящего от определенных лекарств.
 
falconДата: Пятница, 29.05.2015, 21:34 | Сообщение # 65
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата olven94757 ()
мнение как часто болеющего человека почти полностью зависящего от определенных лекарств

Все болезни от грязи. Чаще мойте руки. :-)


Хостинг от профессионалов!
 
olven94757Дата: Пятница, 29.05.2015, 21:56 | Сообщение # 66
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да нет руки я мою часто, даже чрезмерно часто, то уже у меня с детства хронические болячки, больницы, операции. в предыдущих сообщениях о войнах, ресурсах- а я о том что с людьми еще можно как-то попытаться договориться, а с бактериями никак.

Сообщение отредактировал olven94757 - Пятница, 29.05.2015, 22:07
 
чапайДата: Суббота, 30.05.2015, 12:42 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой знакомый пьёт - соду , начните , бактерии в такой среде не живут многие+ восстановите кислотность нормальную- в общем погуглите , может поможет .
Хронические болезни нам врачи делают - им это выгодно.


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
sanf12Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:41 | Сообщение # 68
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие бактерии, какие землетрясения? Ваши пример и призидент постоянно заявляют, что конфликт в Донбассе станет предисторией к мировой войне, а там и до ядрёной недалеко. И только "они" до сих пор сдерживают русскую угрозу всему миру, лично сражаясь на переднем рубеже...
а если серьезно - у нас БП из-за гражданской войны, на ближайшей территории самый достоверный вариант - тоже. Будут еще местные БП из-за ГВ. А в варианте всемирного БП - природные катаклизмы.
Все высказанное - мое ИМХО!

Добавлено (21.06.2015, 14:41)
---------------------------------------------
Нашел вот такое мнение о выживании после БП - в принципе грустная картина.
"Всем, кто собрался выживать после ядерной войны: загуглите "год без лета", а потом начинайте обсуждать шансы выжить после ядерной войны. 1815 год, на острове в Индонезии произошло извержение вулкана Тамбора. Всего лишь один вулкан на каких-то далеких островах! В результате в атмосферу выбросило огромое количество пепла, мелких частичек, которые начали расползаться по миру. Итог - снижение температуры Земли на 0,5 градуса - и следующий год был самым холодным в 19 веке в Европе и Северной Америке. Пол-градуса - звучит вроде невинно, но в Англии и Штатах крестьяне остались без урожая, начался сильнейший голод за весь 19 век, а в Индии из-за изменения погоды началась эпидемия холеры.
В случае ядерной войны в воздух поднимется куда больше пыли, в разных прогнозах снижение температуры ожидается до 3 градусов по планете, что на практике означает, что большая часть территории России окажется непригодной для жизни. И это я не говорю о том, что поражать будут промышленные центры, где хранится туева хуча хлора, аммиака, нефти и прочей ядовитой хрени, которая при взрыве будет высвобождена.
Единственные регионы, где сохранится жизнь после 10 лет с момента удара - это Австралия, Южная Африка и Южная Америка. И то не факт."
не хочу такого БП!

 
чапайДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:31 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
И всё-таки в итоге - арабы ( мусульмане) и забацают начало БП .

Уже забацали - ворота в Европу,для БП , и потихоньку втягиваются сами и остальных втягивают .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
sanf12Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:10 | Сообщение # 70
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, скорее всего, арабы устроят в Европии терроризм, запугают всех до икотки, а всяческие нац.организации начнут их резать, не глядя на гражданство: араб, мусульманин - расстрелять! и будет это все долго и нудно... Если беспорядки ДО Парижа там шороху навели, то сейчас могут расшириться за счет крови и т.н. "мести исламу за Париж".
И самое обидное, опять будут страдать невинные люди, а зажравшиеся политики и на этом зарабатывать будут.

Кстати, аВяков заявил насчет усиленного варианта, в чем это проявляется?
 
ForestДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:02 | Сообщение # 71
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Саркази цыганей из пригорода перемещал... Ха ха ха. Теперь подобных столько понаехало, что Оланду выгодней уйти в отставку. Понаехало с одним отличием, это уже не мелкие пакостники замусоревшие территорию, а лица с экстремискими наклонностями. В терактах учавств дети тех арабов, что перехали во Францию ещё при де Голле. Такие последствия нельзя не учитывать, тем более пускать их всех в Европу. А им сдерживать такой поток нечем, вот и влипли. Спокойная житуха кончилась, будет бардак и Алах Акбар по рупору с утра на весь город.

Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
sanf12Дата: Понедельник, 16.11.2015, 18:47 | Сообщение # 72
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
8 терров сумели завалить 130 человек!!! Что же будет, если их 10 тыс будет? Европейцы только об официальных беженцах неделю назад говорили, что их более 1,5 миллиона. И по репортажам большая часть - молодые мужики. Баб с детями не так уж и много. Даже если 1% из них - терры, писец европии придет.
 
falconДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:04 | Сообщение # 73
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Forest ()
Алах Акбар по рупору с утра на весь город

Форест, я жил в Сирии 2,5 года. Не с утра до вечера. Справедливости ради, жили мы не далеко от мечети, но она доставляла меньше неудобства, чем, блин, звон колоколов в наших церквях. А в остальном - так и будет...


Хостинг от профессионалов!
 
sanf12Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:38 | Сообщение # 74
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Краткие выдержки из речи Жириновского:
!Комментируя страшные теракты, совершенные в Париже, Председатель ЛДПР заявил, что от многолетнего наплыва беженцев Франция постепенно становится арабской, и коренным французам следует уезжать из страны.

По мнению Владимира Жириновского, Париж мог стать целью террористов потому, что сегодня во Франции ассимилировалось и проживает большое количество арабов из французских колоний, в числе них те, которые могут быть в одной связке с террористами.

«Сирия была в прошлом французской колонией, а также Марокко, Тунис. Многие арабы из этих стран знают французский, у них есть прямые родственники, проживающие во Франции. Это диаспора, у них там своя община, они могут и переночевать там, и по-арабски обо всем договариваться. Франция в перспективе станет новым арабистаном. Мы должны будем постепенно прощаться с Францией, так как она все равно будет вынуждена принимать беженцев», - полагает лидер ЛДПР.

Владимир Жириновский отмечает, что у коренных французов есть шанс спастись от наплыва арабов.

«Мы можем помочь в эвакуации французов в Россию, - предложил Председатель партии. - Можно вывозить коренных французов к нам, потому что Франция гибнет, она себя защитить не сможет. Французы неспособны к сопротивлению, разбегаются при первой же опасности. А арабы, наоборот, обозлены».


Походу, не только Франция Арабистаном скоро станет)))
 
Форум » Выживание » Звоночки » Ваше мнение, относительно того, что спровоцирует БП. (опрос)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   пользователи за сегодня: