Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Звоночки » Ваше мнение, относительно того, что спровоцирует БП. (опрос)
Ваше мнение, относительно того, что спровоцирует БП.
Что приведет к БП
1. Пандемия (хитрый вирус, например из военной лаборатории) [ 4 ] [11.11%]
2. Природные катаклизмы (супер вулкан, глобальное потепление и т.д.) [ 4 ] [11.11%]
3. Мировой кризис (со всеми вытекающими) [ 15 ] [41.67%]
4. Гражданские беспорядки(людям надоест власть корпораций) [ 7 ] [19.44%]
5. Третья мировая война(думаю причины найдут) [ 17 ] [47.22%]
6. Люди деградируют (превратятся в дебилов и сутки на пролет будут втыкать в телевизор) [ 5 ] [13.89%]
7. Нас уничтожат "зеленые человечки" [ 3 ] [8.33%]
8. Свой вариант(отписывать ниже) [ 2 ] [5.56%]
Всего ответов: 36
ЗмійДата: Среда, 04.01.2012, 00:51 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлагаю задуматься и выбрать, наиболее вероятный(на ваш взгляд) вариант прихода Писца.

Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
PriestДата: Среда, 04.01.2012, 01:00 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Не успел запустить такой опрос на главной ))) еще по изучению нет квоты )))
Конечно Беспорядки )))


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
SONSДата: Среда, 04.01.2012, 01:03 | Сообщение # 3
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю больше на 3 мировую.. ИМХО близко уже этот час.
 
ЗмійДата: Среда, 04.01.2012, 01:38 | Сообщение # 4
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Как анархист и идеалист, я все еще верю в то что народ проснется, поднимется с колен и над миром, будет поднят флаг анархии. Для тех кто путает анархизм и беспредел:
"...Анархизм,означает:
освобождение разума человека от власти религии,
освобождение тела человека от власти вещей,
освобождение от запретов и кандалов правительства
он означает социальный порядок основанный на собрании(вече) людей.
Мысль проста,чиста,истинна она зажигает бунтарский дух,но понимаешь одно,истиная свобода требует не соизмеримых жертв и чего-то более.Большинство людей только думают,что хотят свободы,а на самом деле стремятся в узы социального порядка,жёстких законов, материализма..."
Анна Гольдман
Т.е. анархия есть порядок основанный на общепринятых законах(не укради, не убей, не прелюбодействуй и т.д.) и решениях местных собраний. Но увы, чем дальше тем меньше у меня веры в людей, все больше они становятся похожи на студни, тупая биомасса. В принципе предложеные мной варианты весьма реальны(одни больше, другие как зеленые меньше) но учитывая что нефти на 15-20 лет осталось, у США ахренительный дефицит бюджета, а если добавить что в США недавно (здается перед конгрессом) был зачитан доклад, с красноречивым названием "Война как выход из экономического кризиса"(кстати аналогичный документ мелькнул и в России), вывод для меня очевиден.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
abdДата: Пятница, 06.01.2012, 11:52 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
3я мировай война, как единственный существующий способ разрешить имеющийся в наличии системный мировой экономический кризис, и дающий возможность финансовой элите остаться у руля, да еще и обогатившись и увеличив свое влияние
 
SONSДата: Пятница, 06.01.2012, 23:01 | Сообщение # 6
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати в теме можно убрать кризис, так как возможно из-за него и начнеться 3 мировая. ИМХО это будет война за ресурсы.

Сообщение отредактировал SONS - Пятница, 06.01.2012, 23:02
 
ЗмійДата: Суббота, 07.01.2012, 02:37 | Сообщение # 7
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вынес кризис отдельной графой, т.к. он может привести просто к упадку. Например запасов нефти по самым оптимистическим прогнозам хватит на 25 лет(при нынешнем потреблении, а если учесть и прогрессию роста потребления то на 15 лет). Значит нечем будет заправлять самолеты и танки, война тогда будет, но это скорее мелкие войны, за клок территории, государства останутся(если останутся) то только номинально. Получается весь мир будет охвачен войнами, но это не будет одной, Мировой войной. Это как вариант.
Все вопросы связаны, одни могут вытечь из другого. Гражданские беспорядки-усугубят кризис. Деградация может привести к тому что найдется фанатик, который решит очистить землю, от сора в виде миллиардов дебилов и выпустит вирус... Вопрос в том что наступит раньше.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
SONSДата: Суббота, 07.01.2012, 10:09 | Сообщение # 8
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В России запас нефти и того меньше, чем ты написал. По прогнозам её только на пару лет хватит. Это только их правительство людям врет и говорит, что они еще очень долго будут с нефтью, будут богатые из-за этого и т.д. Но на самом деле, в ближайшее десятилетия мы будем уже не на бензине ездить, а на каком-то кукурузяном масле, которое уже сейчас есть и как бы на нем можно ездить. Или как вариант еще всем пересесть на газ-его больше отсталося, но вот он тоже не бесконечным ресурс.
 
злодейДата: Вторник, 18.09.2012, 17:31 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что господа,друзья,товарищи-на счет пандемии то у нас с 2006 точно пандемия туберкулеза-то есть БП по пандемии уже идет.экономический кризис-всем понятно-та же хрень...глобальное потепление-уже давно тает и не прекращает...короче все вместе окромя зеленых тварей-хотя тож не факт этим летом очень активно летали...
 
volframДата: Пятница, 21.09.2012, 15:23 | Сообщение # 10
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересное наблюдение.Когда я учился в школе в 80е годы тоже говорили,что нефти осталось максимум лет на 20-25.Странно,не правда ли?
А по поводу газа погуглите "сланцевая революция"...


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Пятница, 21.09.2012, 18:24 | Сообщение # 11
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (volfram)
Когда я учился в школе в 80е годы тоже говорили,что нефти осталось максимум лет на 20-25

Было разведаных запасов на 25 лет, так и говорили, но были еще и потенциальные запасы(вычесленые учеными, по косвенным признакам). Эти цифры отличались, теперь разведаны даже потенциальные(кстати разведаны уже все рентабельные источники из потенциальных) те что еще не разведаны уже не рентабельны(т.е. их добыча стоит дороже чем сама нефть). Так что ничего странного.
По поводу сланцевого газа- природного газа, при нынешнем потреблении, хватит на пол сотни лет, но из газа покрышки не сделаешь, и каучуковых деревьев осталось мало даже для того чтоб нынешний спрос удовлетворить, какие там покрышки. Так что ждет нас нвая версия мерседес 1000, с деревянными колесами... хотя стоп! Запасы древесины за последние 50 лет в 3 раза уменьшились...


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Пятница, 21.09.2012, 19:00 | Сообщение # 12
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Змий,не поленись,почитай в интернете про сланцевый газ.Ты,похоже,не понял о чём речь

предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Пятница, 21.09.2012, 20:22 | Сообщение # 13
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
я знаю что такое сланцевый газ. это альтернатива природного газа(сланцевый состоит из метана и примесей) но он непригоден для изготовления заменителей резины, каучука, пластмасс, пластиков и т.д.

Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Пятница, 21.09.2012, 21:27 | Сообщение # 14
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Верно.Но речь не о том.Запасы сланцевого газа практически неисчерпаемы.Проблема его добыть,но благодаря технологиям горизонтального бурения и гидроразрыва пласта она успешно решается (добыча сланцевого газа в Техасе уже рентабельна,себестоимость менее 25 долларов за 1000 кубометров).Исскуственные полимеры производятся из "тяжёлой" нефти и угля(его запасы колоссальны).Бензин также можно получить из угля,технология была разработана ещё немцами в годы войны.Так что расслабтесь,камрады,БП придёт не из-за нефти...

предупреждён-значит вооружён
 
ForestДата: Суббота, 22.09.2012, 01:00 | Сообщение # 15
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Змій)
Как анархист и идеалист, я все еще верю в то что народ проснется, поднимется с колен

Напрасно. Народ в основной массе- это стадо баранов, нуждающихся в пастьбе. Религиозной и финансовой.
Гиперборейцы, после ухода Гипербореи под воду и переселении их в Восточную Сибирь, учили наших предков ариев жить малыми городами-полисами с коммунистическим уклонов внутри. Каждый трудится за еду, жильё и одежду. Предметы, вносившие классове разделение, запрещались. Между полисами был товарообмен. Это единственные путь мирно жить человеку со славянским менталитетом в таком же обществе.
Серые не допустили такого мирного бесконтрольного житя людей. И воевали с остатками гиперборейцев. Когда всех перебили, у них возникла проблема- наш третий глаз, которым можно было им противостоять. Тогда они наложили куклу голограмму, чтоб блокоровала с рождения эти сверх способности у людей. Причём не без помощи магнитного поля Земли. Поэтому у тех, кто вернулся из комы, третий глаз начинает работать, т.к. кукла запрограмированна войти при рождении и выйти при смерти. Что и состоялось с такими людьми.
Сейчас всё так низко пало, что мозги мутировали под обстановку, созданную кое-кем целенаправлено. И цели эти явно не улучшение благосостояния обычного трудяги. А наоборот, побольше бы ласты склеили, тогда открываются новые горизонты для власть имущих.
Причины БП в переходе нашей планеты в новый частотный диапазон в галактическом вращении. Время подошло, если коротко. Людей же могут и не спасать. Хотя Серые(они стоят на вершине пирамиды земных правителей) попытаются прельстить зайти в корабли для эвакуации, только вот в их камеры пыток скорее. Есть конечно светлые Плеяды и они тоже в стороне стоять не будут при БП. Осталось недолго подождать.
22сентября:
1.Землетрясение в районе Бразильской магнитной аномалии, цунами и проблемы с местными АЭС аля Фукусима.
2.Солнечный плевок плазмы с 22 на 23 огромной мощности. Остаёмся без света по всей планете.
13ноября. Содрогание земного шара и уничтожение всег благ нашей цивилизации- инфраструктуры.
21декабря. Смена рельфа планеты. Моря/океаны с сушей.
Если первые две даты мне лично кажутся спорными, то последняя вызывает дрожь в коленях.
Фильм- Дорога все смотрели 2009года? Это похоже на то, что намечается после 21декабря.
Сам пришипился и жду. А что ещё делать? Нас не спрашивают, дела космического масштаба....


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
Форум » Выживание » Звоночки » Ваше мнение, относительно того, что спровоцирует БП. (опрос)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: