Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Звоночки » Как считаете, США расколется? (Люди в некоторых штатах США подали петиции на мирный выход.)
Как считаете, США расколется?
Как считаете, США расколется?
1. Да [ 7 ] [36.84%]
2. Нет [ 3 ] [15.79%]
3. Не знаю [ 6 ] [31.58%]
4. Обама удержит силой [ 3 ] [15.79%]
Всего ответов: 19
DemonДата: Вторник, 13.11.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Практик
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочтите сами:
http://3mv.ru/publ....0-12606


Пожывём - увидим, дожывём - узнаем, выжывем - учтём!
 
ЗмиеборецДата: Вторник, 13.11.2012, 22:03 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Скажу честно: ответил "не знаю", потому, как уже был подобный прецедент с самопровозглашённой республикой Дакота, но тогда это дело спустили на тормозах. Теперь вроде как случай посерьёзнее, но получит ли эта инициатива должную поддержку- неизвестно.

На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.

Сообщение отредактировал Змиеборец - Вторник, 13.11.2012, 22:04
 
ForestДата: Вторник, 13.11.2012, 22:27 | Сообщение # 3
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, расколятся.

Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
volframДата: Среда, 14.11.2012, 00:04 | Сообщение # 4
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
мне слабо верится,что Америка распадется.Поэтому проголосовал "нет".Однако ситуация интересная.Как написано в Писании "тот,кто роет другому яму,сам упадёт в неё." Так что хватит кормить Вашингтон!И долой демократическую партию-партию жуликов и воров! :D

Добавлено (14.11.2012, 00:04)
---------------------------------------------
вот,кстати,интересная статья по теме сепаратизма в США и не только http://www.odnako.org/blogs/show_22028/


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Среда, 14.11.2012, 01:46 | Сообщение # 5
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
та ну, я уже выкладывал в этой теме, видео о готовых концентрационных лагерях и миллионах заготовленных пластиковых гробов, для недовольных. США-страна эмигрантов, но при этом по количеству патриотически настроенных граждан занимает одно из лидирующих мест. Они не развалятся, до тех пор пока в БД сидит их законный презик и реет звездно-полосатый. Всегда будут клоуны пытающиеся привлечь к себе внимание, но развал США? Когда США занимает лидирующую позицию? Когда имеет самую сильную армию? Когда их национальная валюта используется для создания золото-валютных запасов остальными странами?... Скорее Мексика станет еще одним штатом, чем США развалится. Зато если фин. пирамида "доллар" рухнет или подорвут пару яд. бомб, террористы(при этом презик умрет, а Вашингтон станет радиоактивной ямой), тогда начнется срачь и дерибан.

Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
abdДата: Среда, 14.11.2012, 11:47 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
нет, не расколится - кто же даст им расколоться?
 
volframДата: Вторник, 20.11.2012, 20:38 | Сообщение # 7
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
все,наверняка,слышали,что история развивается по спирали "и сказали мне:"смотри,вот новое!".Но исследовал я и понял,что подобное уже бывало в веках.Что было то и будет и нет ничего нового под солнцем.Суета сует,всё суета..."
Экклесиаст
вот исключительно интересная статья,в которой приводятся параллели между современной Америкой и СССР в эпоху "перестройки" http://www.odnako.org/magazine/material/show_21835/


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Вторник, 20.11.2012, 20:39
 
FreemanДата: Вторник, 18.11.2014, 04:22 | Сообщение # 8
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее в течении ближайших 2-3 лет расколется Россия. И, как минимум, Дальний Восток (Чукотка, Магадан, Камчатка и т.п.) попадут в сферу влияния США. Станут чем-то вроде Американских Самоа. spiteful
 
falconДата: Четверг, 20.11.2014, 12:07 | Сообщение # 9
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А я анекдот вспомнил про США. И скорее всего так оно и будет.
Барак Обама приходит к гадалке и спрашивает:
Обама: - Что будет через 5 лет?
Гадалка: - Будет война с Россией.
Обама: - Это я и так знаю, это не интересно. А сколько будет стоить хот-дог в Вашингтоне через 10 лет?
Гадалка: - Столько же, сколько и через 5 лет - 15 рублей!

И будет Техасский край выполнять план по уборке кукурузы или что там у них выращивают...


Хостинг от профессионалов!
 
FreemanДата: Пятница, 21.11.2014, 16:40 | Сообщение # 10
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата falcon ()
И будет Техасский край выполнять план по уборке кукурузы или что там у них выращивают...


Да, вы правы, и Техас будет кукурузу убирать, и Флорида будет тунца ловить, а Аляска - лосося. А бывшие субъекты РФ повторят судьбу современных "народных" республик: пенсий нет, зарплат нет, денег нет. Только бабай пи*дит и Моторола вые*ывается... Грустно, но каждый сам кузнец своего счастья.
 
falconДата: Пятница, 21.11.2014, 18:43 | Сообщение # 11
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Freeman, во-первых, я сказал Техасский КРАЙ, а не штат. :-) А во-вторых, я не буду спорить с вами на тему народных республик и вей остальной политики. Я, как представитель "республик" могу много рассказать на эту тему. Больше скажу, если вы думаете услышать от меня, что бабай и моторолла герои - отнюдь. Не герои. Вобщем, если интересно пообщаться на эту тему - велкам в личку. А по поводу США, объективно, там бардак не меньше, чем в нашем колхозе. Просто у нас Янукович не задействовал войска для разгона того сброда, что был на площади независимости, а там все четко понимают, что если там попробуют устроить хоть 10% от того, что у нас устроили, то всем капец. Посмотрите что происходит в США в разрезе полицейского, убившего темнокожего подростка... Посмотритеи найдите 10 отличий от того, что происходит у нас. Америка, как страна, обречена на гибель, и предпосылки к этому уже давно есть. США рухнет, причем намного раньше России... Это мое мнение...

Хостинг от профессионалов!
 
FreemanДата: Суббота, 22.11.2014, 03:44 | Сообщение # 12
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем прогнозировать "развал" страны, в которую втихую мечтает переехать 99% россиян, уж и вправду - займитесь своим колхозом. Как можно сравнивать "народные республику" и США? Это же бред! Несоизмеримы все показатели: и бюджет, и армия, и социалка. Лично мне все эти "народные республики" нах не нужны. Я за то, чтобы их просто отпустить. И кирдык им будет уже к январю 2015.

Почитайте форумы якутов, кавказских народов, поволжских наций, и увидете, что конец России близок. Почитайте аналитические статьи экономистов Алексашенка и Коха, и поймете, что конец России близок. Это знают даже в Кремле, потому и звенят оружием даже у берегов Австралии. Обезьяны с гранатами, мля...

Добавлено (22.11.2014, 03:44)
---------------------------------------------
Мне не стыдно высказывать свое мнение открыто. Поэтому прятаться в личке не имею нужды.

 
falconДата: Суббота, 22.11.2014, 07:33 | Сообщение # 13
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
На счет того кто и куда мечтает переехать - вы не правы. ДНР и ЛНР сравнивать с США смысла тоже никакого. То, что ДНР надо отпустить - тоже факт, пусть подыхают. Они изначально хотели из процветающих областей стать умирающими территориями. А про форумы - ну это конечно показатель! :-) А почитайте патриотические форумы ДНР с ЛНРом! А почитайте что пишут в группах ВК и ОК, это же какие авторитетные мнения! А одно мнение Самого Главного Ополченца Бабая чего стоит! А Мотороллы! Ну чем вам не мнение Коха? На мой взгляд те же органы: вид сбоку.
По поводу мнения - это все правильно. Просто не хочется форум превращять в место обмена мнениями на политические темы. Это сейчас форум стал таким, как он есть. А этой зимой тут народ был готов глотки друг другу перегрызть...


Хостинг от профессионалов!
 
FreemanДата: Суббота, 22.11.2014, 13:03 | Сообщение # 14
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз таки национальные форумы и показывают реальную картину.

Я не собираюсь кому-то глотку грызть. Просто надоело уже читать мечты русскомирцев про "скорую погибель Америки". Это бред...
 
falconДата: Суббота, 22.11.2014, 18:30 | Сообщение # 15
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня это не мечты. Время покажет что там и как. Лично мне вообще все равно что будет с америкой, равно так же как и что будет с ДНР, ЛНР и Украиной в целом. Я все эти территории рассматриваю с точки зрения удобства лично для меня, в каждой конкретной ситуации, не более. А Америка - она далеко, и туда я не хочу, меня туда не тянет... Что же касается национальных форумов, то тут нужно четко понимать и разделять НАЦИОНАЛЬНЫЕ и НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ ресурсы. Я не буду ничего говорить ни о тех, ни о других, я просто констатирую их принцпиальные отличия, не более..

Хостинг от профессионалов!
 
Форум » Выживание » Звоночки » Как считаете, США расколется? (Люди в некоторых штатах США подали петиции на мирный выход.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: