Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Ситуация в Украине в целом. (Что есть сейчас и что будет дальше.)
Ситуация в Украине в целом.
sanf12Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:26 | Сообщение # 61
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ахренительно - в захваченном террористами городе меньше боишься за себя и родных, чем на "вольных" территориях. Только у хохлов такое может быть)))))
 
PriestДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:05 | Сообщение # 62
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
В Киеве опять "сборы", и видимо даже кто-то подкинул бабла.
Дето тысячу бойцов собрали.
Но пока указки на силовое противостояние видимо нет у Яроша и Ко.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
чапайДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:52 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Prist , аккуратнее там - стадо и есть - стадо , мозг там не работает , только инстинкты - жрать , драться и срать .
А вот блокпосты - на ЗапУкре - меня радуют , хотя это и цинично звучит .
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА. Или все думали по-другому? Пожар на сухостое - при ветре , запустить легко - потушить практически невозможно.
Гори , гори - ясно , чтобы не погасло ,
Гори гори- ясно , чтобы не погасло .
И чтоб все проснулись наконец - костёр должен быть огромный , главное чтоб это обычных людей коснулось несильно или - никак , хотя это из области фантастики , но чудеса иногда бывают , когда - ТО , или ТОТ - кто где-то .......там.....? о людях иногда вспоминает - выйдя или- из похмелья , или- из летаргического сна, пора бы. >(


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
ForestДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:10 | Сообщение # 64
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
За 7,2 за газ, кролику на голове набить эту цену применительно к пенсии или зарплате. Перевороты на майдане настоящие и будущие- это производная от этой цены.
Максимум 1,2грн. Предел.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
sanf12Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:11 | Сообщение # 65
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, цена газа - это вторично. Первично, ИМХО, то. что к власти пришли абсолютно беспинципные люди, которых заботит только своя выгода. И ради этой выгоды они готовы пожертвовать жизнями всех украинцев (думаю, были бы они у руля большей страны, и всех ее жителей так-же). Вот и получается, что выполняя выгодные им приказы пиндосов, они убивают целую страну. Жаль.
А еще больше жаль, что сами украинцы в большинстве своем их и породили. Права народная мудрость - Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
 
чапайДата: Вторник, 25.08.2015, 07:22 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Как в стране ?
Только не из СМИ :D , а то я с командировок не вылажу , или вылажу на максимум неделю и инфы - мало . можно в личку , в наше то время. dash


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.

Сообщение отредактировал чапай - Вторник, 25.08.2015, 07:22
 
PriestДата: Среда, 26.08.2015, 09:49 | Сообщение # 67
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не шарю, но уже третий будний день все говорят о падении на биржах масштаба мирового кризиса...

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
чапайДата: Среда, 26.08.2015, 19:42 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Китай замутил :D , рубль ушёл виз, бакс поднялся - неизвестно с какого хера ( ну или это так кажется , при разнице курсов , наверное все же упало все) - юань упал при этом - хотя произвдства пиндосов в Китае ,а мля гривня наша на месте- я в dash :D , курс уже под полтос должен быть - как минимум .
Короче запасаемся попкорном и вспоминаем Бабу Вангу.

Добавлено (26.08.2015, 19:35)
---------------------------------------------
А вообще - мальчики и девочки , мы на пороге грандиозного шухера .нам будет несладко -но развал пиндостана мы увидим .

Добавлено (26.08.2015, 19:42)
---------------------------------------------
И самое интересное , прочитал тут выкладки , эта вся канитель добавила пиндосам - минус три , или около, триллиона зеленых, :D , называется - привет госдолг в двадцатку :D


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.

Сообщение отредактировал чапай - Среда, 26.08.2015, 19:45
 
falconДата: Среда, 26.08.2015, 21:15 | Сообщение # 69
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот я думаю, развал пиндостана, это будет хорошо или плохо для экономики в глобальном масштабе?

Хостинг от профессионалов!
 
чапайДата: Среда, 26.08.2015, 21:43 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Попадут - все , слишком на доллар завязли , я читал давеча - МВФ давал рекомендации -всем странам , брать на развитие экономики - КРЕДИТЫ ,угадайте в чем их давали , а вот свои бабки печатать - под это дело - НИЗЗЯ , типа - девальвация нац денежной массы , хотя пиндосы под это печатали будь здоров , вот и вся премудрость ситуации в мире - ну или одна из серьёзных составляющих , а надо их было послать - н....й давно и навсегда , а так имеем- то , что имеем .
От развала пиндосии - в мире станет спокойнее, лучше ещё одни девяностые - чем 3-я мировая , да и у нас угомонится все , и не только у нас ,проблем и так хватает , а без их -" помощи" из этой ситуации с минимальными потерями , получится выкорабкаться проще .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.

Сообщение отредактировал чапай - Среда, 26.08.2015, 21:44
 
falconДата: Среда, 26.08.2015, 21:47 | Сообщение # 71
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Так-то оно так, но все равно... Как бы все вообще не рухнуло... Я написал не потому что я поддерживаю США или наоборот против них. Я написал потому что не обладаю достаточными знаниями в области экономики, поэтому и задаюсь вопросом - насколько этот развал будет хорош/плох?..

Хостинг от профессионалов!
 
чапайДата: Четверг, 27.08.2015, 07:42 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Тебе ли бояться , у вас там и сейчас не сахар, зато огромная возможность --вооружиться , жопа будет однозначно , почитай форум - военная разведка( российский ) у них там в ветке - международнаяпанорама- китай , последняя страница очень интересна , там есть ответ - на твой вопрос .

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
falconДата: Четверг, 27.08.2015, 09:26 | Сообщение # 73
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Чапай, тех, кто вооружается, очень быстро разоружают. И садят потом. Надолго. Без суда, потому как судов пока нету. Сахар, не сахар - это вопрос не однозначный. Мне для зарабатывания себе на жизнь нужна просто стабильность. Если война - то стабильная, если мир, то стабильный, если кризис - тоже стабильный. А когда не понимаешь что и откуда берется, то это вообще не стабильно и не ясно какие перспективы тебя ждут.

Цитата чапай ()
форум - военная разведка

Ничего тебе там не расскажут. Потому что все, что интересное - секретно! И не на словах секретно, а реально секретно. Я сам сижу на одном форуме (не российском, не украинском, а общем). Форум закрытый полностью. И даже там ничего секретного не рассказывают, хотя и говорят больше, чем в открытых источниках.


Хостинг от профессионалов!
 
чапайДата: Четверг, 27.08.2015, 10:51 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Там скопированные выкладки аналитиков - есть что почитать.

Добавлено (27.08.2015, 10:51)
---------------------------------------------
Да и кто говорил - вооружайся официально ?когда вокруг полно калашей- ружжо стоит копейки.


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
falconДата: Четверг, 27.08.2015, 12:10 | Сообщение # 75
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда вокруг полно калашей, то чтобы противостоять куче калашей, нужен Утес. :) А его в свободной продаже нет и разрешения на него не выдают. И вообще, я не сторонник ружей. Я все таки как-то больше люблю что-то нарезное, автоматическое... :)

Хостинг от профессионалов!
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Ситуация в Украине в целом. (Что есть сейчас и что будет дальше.)
Поиск:
   пользователи за сегодня: