Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Остальные темы выживания » происшествие, нужна помощь (происшествие, нужна помощь)
происшествие, нужна помощь
olven94757Дата: Среда, 11.03.2015, 21:28 | Сообщение # 31
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я ж не об идеях майдана, а как пример, конечно , если бы эта масса двинулась на Конча - Заспу на запчасти разбирать, то было бы эффективней. на майдане я была последний раз несколько лет назад когда там известный музыкант выступал. сейчас мне не до майдана, я не понимаю почему мне не дают связаться с мужем, не пускают родственников, почему адвокат так спокоен?
 
falconДата: Среда, 11.03.2015, 22:03 | Сообщение # 32
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sanf12 ()
если я че-то неправильно написал

Неправильно, но тереть не стоит. Лучше исправить.

Цитата sanf12 ()
когда человек в заднице, и у него нет никаких вариантов.

Вариантов всегда два - это как минимум.

Цитата sanf12 ()
вся страна щас в анусе торчит!

Не торчит. Торчит - это когда видно, а тут уже и не видно, то есть она полностью там.

Цитата sanf12 ()
Поэтому хватит Вам истерить, либо включайте уже мозги, либо бросайте на самотек и ждите.

Золотые слова.

Цитата sanf12 ()
Значит не думал и не готовился!

Факт.


Хостинг от профессионалов!
 
falconДата: Среда, 11.03.2015, 22:05 | Сообщение # 33
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата olven94757 ()
почему мне не дают связаться с мужем,

Потому что это отдано на усмотрение следователя. Попробуйте попросить следователя. А адвокат молчит, скорее всего потому что нечего сказать пока. Это обычная ситуация.


Хостинг от профессионалов!
 
olven94757Дата: Четверг, 12.03.2015, 05:56 | Сообщение # 34
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
адвокат не молчит- он сказал что родственников к нему не пустят и по телефону не дадут поговорить. книг , газеты ему тоже не дают. вот нашла http://sud.ua/newspap....nt " Также заключенные имеют право получать посылки и деньги посредством переводов. При этом взятые под стражу могут покупать в течение месяца по безналичному расчету продукты питания и предметы первой необходимости на сумму до одного минимального размера заработной платы. Без ограничений можно приобретать письменные принадлежности, газеты, книги через торговую сеть на заказ. Также заключенные могут пользоваться собственной одеждой и обувью, иметь при себе документы и записи, касающиеся уголовного дела. Разрешается пользоваться телевизорами, полученными от родственников или других лиц, настольными играми, газетами и книгами из библиотеки мест предварительного заключения. Содержащиеся под стражей граждане имеют право на ежедневную прогулку продолжительностью один час" что-то мне не договаривают

Сообщение отредактировал olven94757 - Четверг, 12.03.2015, 07:34
 
falconДата: Четверг, 12.03.2015, 09:08 | Сообщение # 35
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
olven94757, а у большинства из нас сложилось впечатление, что недоговариваете как раз вы... Кстати, вы не путайте заключенных с арестованными. Заключенным человек становится тогда, когда ему приговор зачитали и посадили в тюрьму, а до и во время суда, он арестованный. Если Вы считаете что что-то кто-то неправильно делает обращайтесь в прокуратуру, еще куда-то... Только не по форумам и не вконтакте. Как уже говорилось, вытираем сопли, включаем мозгии начинаем стучать во все двери. А сидеть слюни пускать - ну так и останется все на том же месте.

Хостинг от профессионалов!
 
PriestДата: Четверг, 12.03.2015, 10:29 | Сообщение # 36
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата falcon ()
что недоговариваете как раз вы..
не в обиду к вам, но тоже как-то в голове не срастаться...
Правильно я понимаю что со СМИ вы так и не связались? Напишите вличку мне ваш номер, я свяжу вас с новостниками. Они реагируют быстро и профессионально (политической подоплеки у вас нет, так что думаю проблем не будет, вы ж не сепаратист ))))))) ).
остальное все - шелуха, самонакручивание и истерики... некоструктив.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
olven94757Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:48 | Сообщение # 37
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
звонил адвокат- вот еще подробности- если бы это произошло на территории участка, при тех же обстоятельствах, ничего бы мужу не было. а т к они украли, подожгли сарай и скрылись в лесу, муж пошел искать их в лес- то там и произошел конфликт. один из нападавших бывший мент, то возможно, с их стороны все было сделано грамотно и продумано, но они не учли что у мужа было при себе оружие
 
PriestДата: Четверг, 12.03.2015, 17:03 | Сообщение # 38
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну что я могу сказать, это п$$$ц, товарищи...
Но опять же - сам виноват... это объективно.
Реально - сушите сухари и учитесь жить без него. Ну а если все таки рациональное мышление будет побеждено - заранее оформляйте опекунство на родных. Все лучше чем в детдом.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
falconДата: Четверг, 12.03.2015, 21:24 | Сообщение # 39
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Priest ()
а если все таки рациональное мышление будет побеждено

А сказано хорошо - с переподвыподвертом! :)


Хостинг от профессионалов!
 
olven94757Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:34 | Сообщение # 40
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем на мое обращение в прокуратуру провели обыски в наших домах, не знаю ли в домах мародеров. сельхозтехнику успели загнать и закрыть в доме. зафиксировали большую территорию вспаханной им земли. местные фермеры дали ему в основном положительные характеристики, т к муж часто им помогал. но оказалось что он ничего не ел, так вроде не было ни сахара не муки, круп, чая. и в сизо он содержится в лучших условиях чем в том селе. мародерство там один из традиционных промыслов, за мародерство и кражи не садят. сельским хозяйством заниматься убыточно, т к климат холодный, частые засухи, вредители и конечно нельзя надолго оставлять без присмотра. в милиции сказали что в доме и дворе много ценного и если там никто не будет жить растащат в короткие сроки. вот так лишился свободы из-за того имущества, а само имущество в конечном счете достанется все тем же мародерам. зло побеждает

Добавлено (23.03.2015, 13:27)
---------------------------------------------
с точки зрения выживания все было сделано неправильно, один из соседей сказал что нужно было начать с легального оружия и добротного забора. а муж начал с клейки аквариумов и выкапывании бассейнов под рыбу. и дом на отшибе выбрал, да еще с землянным полом, без окон и крыши.думал что этим местом никто не заинтересуется..

Добавлено (24.03.2015, 13:34)
---------------------------------------------
сегодня мужа выпустили из под стражи до основного суда. адвокат готовился несколько дней и сумел его вытянуть оттуда. подробностей пока не знаю

 
apacheДата: Вторник, 24.03.2015, 14:47 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А по каким статьям обвиняется? и где суд проходить будет? В Олевске? А тот в кого он стрельнул в каком состоянии? Просто могут, конечно, в самом лучшем случае припаять вообще хулиганство и дать года 3 условно...
 
olven94757Дата: Вторник, 24.03.2015, 17:52 | Сообщение # 42
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего не известно, пока идет следствие и проводятся всякие экспертизы. муж в Житомире еще, заполняет какие-то документы. а суд в Овруче, это овручский район
 
apacheДата: Вторник, 24.03.2015, 19:34 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. Но то, что отпустили без залога просто под подписку -уже сам по себе очень хороший знак. Если бы дело было плохо- держали бы до суда в СИЗО 100%!
 
olven94757Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:30 | Сообщение # 44
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уже получилось с мужем поговорить, он в селе и говорит что пока его не было украли всю электропроводку и еще что-то к бензопиле. на днях будет заявление в милицию писать, надеюсь что хоть часть накраденного найдут. велики и мотоциклы не выкатили только потому что они закрыты на три решетки, ну и очень нам все эти дни помогала местная жительница.а в соседней Кованке в это время перестрелка произошла, между бухгалтером и лесничим, причины пока неизвестны. в самой Червонке света, лампочек никаких нет, сплошная темень когда луны нет, лампы только у нас на участке, может это их и привлекает. вроде глухой лес, а как-то ездили мы заброшенные села смотреть- ну души, муж пошел в чащу за село, а там в кустах специальный скрытый домик( я не знаю как правильно) а в нем 2 пограничника, а дальше мы поехали вдоль границы, там бурелом и топь, ночью уперлись в болото- в темноте мотоциклами не смогли проехать такое препятствие, решили заночевать на пригорке- к 12 ночи в км 2-ух заработала лесопилка, были слышны голоса рабочих и подъезжающий транспорт, к утру все стихло- поехали дальше к цивилизации начали у местных спрашивать- нет говорят никаких лесопилок там быть не может, глухой лес, заповедник. везде кто-то есть, скрытно не проедешь.

Добавлено (26.03.2015, 17:30)
---------------------------------------------
сейчас мужа вызывают снова в житомирский сизо для прохождения каких-то обследований, он там провел больше 10 дней, в это время этих обследований не провели. законно ли все это? я в житомирскую прокуратуру писала что нам есть нечего, не то что 100 грн за проезд платить, я так понимаю что письмо не дошло или его в мусорник выкинули. сегодня он ездил в Овруч писать заявление- украли 200- метровый провод стоимостью в 800 грн, там он и получил эту информацию

Прикрепления: 1937610.jpg (52.3 Kb)
 
falconДата: Четверг, 26.03.2015, 18:13 | Сообщение # 45
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А что это за такой провод по цене 4 гривни за метр? В смысле где купить можно провод по такой цене?

Хостинг от профессионалов!
 
Форум » Выживание » Остальные темы выживания » происшествие, нужна помощь (происшествие, нужна помощь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: