Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Змий vs Змиеборец (Холивар - теперь все будет сливаться сюда)
Змий vs Змиеборец
MidletantДата: Среда, 12.09.2012, 10:17 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Лично мне надоел этот флуд и флейм - поэтому буду все вышеупомянутое переносить сюда - воюйте на здоровье!
Прикрепления: 1612660.jpg (66.5 Kb)


Каждый индивидум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, но катастрофически мистифицирует абстракционизм, что по убеждениям мировой научной концепции является неопровержимым фактом.
 
volframДата: Среда, 12.09.2012, 10:17 | Сообщение # 2
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
в корень зришь,Змий.Одно лишь удивляет-как,видя и понимая,что пророчества сбываются на твоих глазах,ты "всё более становишься атеистом"?Вот уж воистину
"глазами будете смотреть- и не узрите,ушами будете слушать-и не услышите"


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Среда, 12.09.2012, 10:17 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлагаю теологические дебаты перенести в ЛС. Но коротко отвечу: ИМХО что либо Бог жестокое существо с интелектом и повадками мальчишки садиста, либо его нет. Библию перечитал дважды(один раз в юношестве, когда в сердце моем вера была, потом в 29 лет) нашел слишком много противоречий. Начинается Библия с крупного ляпа Ева создана с ребра Адама, больше никого в мире нет и у них родились Каин и Авель, Каин убил Авеля, за что был изгнан и" ...пошёл Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема. И познал Каин жену свою …"
(Быт.4:16-17) блин если кроме Адама и Евы никого небыло откуда в земле Нод взялась жена?
Я считаю что каждый человек имеет право верить в то что ему нравится(даже в то что не во что верить) или хочется.

<---перенесено отсюда


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Среда, 12.09.2012, 10:17 | Сообщение # 4
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
крепко.Смотрю на этих поющих и плачущих бородачей и понимаю-именно такими и были древние арийцы,носители культуры шнуровой керамики и боевых топоров.Эти могут...

предупреждён-значит вооружён
 
ЗмиеборецДата: Среда, 12.09.2012, 10:17 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (volfram)
и понимаю-именно такими и были древние арийцы,носители культуры шнуровой керамики и боевых топоров.Эти могут...

Точно точно. Чувствуется дух старой-доброй Персии.

Quote (Змій)
очень рекомендую посмотреть особенно отрывок с 4.40мин.

Чёрт побери, почему этот мужик не выпускает своих дисков?! Охотно слушал бы. Вот это экспрессия! Вот это вера! Вот это рвение!
Впечатлило одним словом. Искренне желаю этим ребятам успехов в войне против Израиля и США, если таковая случится.


На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
 
ЗмійДата: Среда, 12.09.2012, 10:17 | Сообщение # 6
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Змиеборец)
Искренне желаю этим ребятам успехов в войне против Израиля и США, если таковая случится.

Так может станетеш правоверным? smile без "Аллах акбар", идеи мученичества и т.д. небылоб этих песен, так вдохновляющих тебя. Кстати уничтожение Израиля невозможно без уничтожения христианских святынь... ну да ладно, что я все о религии? Хотя без религии никак. Если взять иудаизм и мусульманство там идея кровной мести и священной войны прописана в Коране и Торе, зато в Библии написано"...подставь другую щеку". Он поет о том что тот кто погибнет-мученик, а мученик сразу в рай попадает, где его ждут полногрудые девственницы... Посмотрите на Москву, Питер... наши братья уже платят за имперские амбиции своих правителей, 1/3 там мусульмане, их количество ростет с каждый день и эти мусульмане не подметают дворы, не стоят у станка, они сидят в кабаках и обсуждают то что русские это животные, мужики-ленивые алкаши, а женщины только и годятся чтоб их трахать, не более. Разнеженные, жирные американцы контролируют мир, но если они проиграют ты уверен что мусульмане будут лучше и их правление мягче? Здается ты не участвовали в драках с азерами, если одного хама вырубить он прийдет в себя и через 5 минут их будет 100, и выносить они будут белых без разбору, всех кто будет в помещении. Так они поступают и в войне.

Чему учит религия мира и добра? Например как должен поступать правоверный с неверными, Во имя Аллаха, милостевого и милосердного?
Сура Ибн Хишама, Коран:
"Я пошел и вышел к месту под названием Даджнан, поднялся в гору и вошел в пещеру. И тут, когда я находился в пещере, вошел ко мне в пещеру старик из Бану ад-Дайль, одноглазый, со своими овечками. Он спросил: «Что за человек?» Я ответил: «Из Бану Бакр. А ты кто?» Он ответил: «Из Бану Бакр». Я сказал: «Добро пожаловать!» Он улегся и, повысив голос, произнес стих:

«Пока я жив, не стану мусульманином

И не приму веры мусульман».

Я про себя сказал: «Ты еще узнаешь!» Подождал, пока он не заснул, взял свой лук, воткнул один конец лука в его здоровый глаз, надавил на него всей своей тяжестью, пока он не дошел до кости. Потом убежал, спасаясь, и пришел в аль-Ардж. Затем направился в Ракубу. Когда спустился в ан-Накиа, увидел двух курайшитов-язычников, которых курайшиты послали в Медину соглядатаями: высматривать и шпионить. Я предложил им сдаться в плен, но они отказались. В одного из них я пустил стрелу и убил, а другого взял в плен, связал веревкой и привел в Медину."

Снова Коран, сура 2 аль-Бакира

аят 191
"Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них неверие хуже, чем смерть от вашей руки. И не сражайтесь с ними у Запретной мечети, пока они не станут сражаться в ней с вами. Если же они станут сражаться [у Запретной мечети], то убивайте их. Таково воздаяние неверным!
аят 193
"Сражайтесь с ними, пока не сгинет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они отрекутся от неверия, то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам."

А теперь о мученичестве:
Священный Коран. 5-й Джуз (часть) Сура 4 аят76 (74)
Пусть же сражаются на пути Аллаха те, которые покупают за ближайшую жизнь будущую! И если кто сражается на пути Аллаха и будет убит или победит, Мы дадим ему великую награду."


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ЗмійДата: Среда, 12.09.2012, 10:18 | Сообщение # 7
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Сура 4 аят 95-96

“Те из верующих, которые отсиживаются, не испытывая тягот, не равны тем, которые сражаются на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Аллах возвысил тех, которые сражаются своим имуществом и своими душами, над теми, которые отсиживаются, на целую степень, но каждому из них Аллах обещал наилучшее. Аллах возвысил сражающихся над отсиживающимися благодаря великой награде. Ступеням от Него, прощению и милости. Аллах — Прощающий, Милосердный.”

сура 8 аят 65

"О Пророк! Воодушевляй верующих сражаться [с неверными]. Двадцать стойких из вас одолеют две сотни [неверных]; если же вас будет сто [стойких], они одолеют тысячу неверных, так как неверные — люди
неразумеющие."

Сура 8 аят 12

[Вспомни, Мухаммад], как твой Господь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимом]: Воистину, Я — с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы

Сура 9. аят 5
Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах – Прощающий, Милосердный.

Сура 47. Мухаммад аят 4

Когда вы встречаетесь с неверными [в бою], то рубите им голову. Когда же вы разобьете их совсем, то крепите оковы [пленных]. А потом или милуйте, или же берите выкуп [и так продолжайте], пока война не завершится. Так оно и есть. А если бы Аллах пожелал, то Он покарал бы их Сам, но Он хочет испытать одних из вас посредством других. [Аллах] никогда не даст сгинуть понапрасну деяниям тех, кто был убит [в сражении] во имя Его.

"Когда настанет день воскрешения, Аллах предаст в руки каждого мусульманина иудея или христианина и скажет - Вот твоё избавление от адского огня."
Сахих Муслим, книга 37, хадис 6665, рассказал Абу Муса

"Ни один мусульманин не умрёт без того, что бы Аллах не отправил для него еврея или христианина в адский огонь."
Сахих Муслим, книга 37, хадис 6666, рассказал Абу Барда

Можно бесконечно цитировать Коран, но это все равно не позволит познать всю мудрость Аллаха. Кстати И́са ибн Марьям в исламе пророк (наби) и посланник Аллаха (расуль), а неверные зовут его Иисус Христос, и возносят превыше Аллаха, милостивого и милосердного...
В том что ислам есть истинная вера говорит то что наши храмы пусты даже в праздники, а мечети забиты даже в будние дни. Ну что Змиеборец, будеш совершать намаз?


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Среда, 12.09.2012, 10:18 | Сообщение # 8
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Змий,это тема об Иране,если я не ошибаюсь?При чем здесь Москва и её имперские амбиции?Почему тебя так волнуют их проблемы?Или здесь в Украине всё хорошо,проблем нет?Каое дело тебе,атеисту-анархисту, до проблем церкви?Мусульман в России 15%.Живут они в едином государстве вместе с русскими начиная с 15 века.И до сих пор обходились без советов доброжелателей.Весьма успешно обходились

предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Среда, 12.09.2012, 10:18 | Сообщение # 9
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Дружище, я советов никому не давал(если ты имел ввиду меня. когда о доброжелателях говорил), а судьба России меня беспокоит весьма и весьма, мы с русскими братские народы, вся моя родня по отцовской линии в России и отчим у меня русский, а родители его там... Я в проблемы россиян не лезу т.к. они меня об этом не просят. До проблем церкви мне тоже дел нету, я не осуждаю и не поддерживаю их, но вот арабы мне оскому набили(и пол зуба кстати выбили biggrin ) и их фанатичная вера тоже не нравится.Я за то чтобы у нас и дальше поклонялись Богу рабов, а мусульмане и дальше жили в своих странах.
Я упомянул драки с мусульманами. т.к. это иллюстрация психологии ислама. Знаеш изза чего моя первая стычка с ними произошла? В компании был, взрослой и был там один азер, в общем чтото он ляпнул мне по поводу внешнего вида, ну я за словом в карман не полез и ответил"а тебе усы зачем" этот бык в своем промытом мозгу подумал что я его считаю не мужиком(у мусульман какаято хрень с бородой и усами на религиозной почве, мол мужик должен иметь растительность на лице...) мне тогда 15 было а этому козлу за 30, но я был на голову выше да и покрепче его, в общем отгреб он серьезно. раз пять я его вырубал но это падло приходило в себя и снова вставало, потом он уполз ну я и забил на это. Мужики меня по плечу хлопали респект высказывали, но через пол часа в бар ввалилось пол сотни азеров и отгребли все, мочили они долго и молча, били всех и всем что под руку попадалось, бар был как после взрыва, самое печальное что девушки-женщины тоже были избиты.
Второй раз примерно через год мы в Гидропарке с другом отдыхали, время за полночь, мы зацепили на крещатике двух шмар, поехали на природу отдохнуть... и плавно обкатывали их, через какоето время к нам подвалила групка хачей с сокраментальным "пАшлы пагаварым". Ну рядом девушки, это лишает любых вариантов кроме принять вызов, в принцыпе их трое хобитов было, а мы крупные ребята и немного поддатые и геройство через край. Вышли из кафешки и главный бык выдает "эты девушки астанутся снамы, а вы ухадите", мы "херасе!", бык снова "эты девушки астанутся снамы, а вы ухадите, они нам нраватса". Ну я начиная трезветь, стараясь не нагнетать "они с нами пришли и с нами уйдут" в общем пара фраз и их уже с десяток и начался замес. Наше счастье что месили не долго меньше минуты, друган помельче был наверно потому его быстрее сбили и потом ногами"поднимали", а может мне противник попался слабее, но у меня ниче серьезного, а корешу повезло меньше, ребро сломали(как позже выяснилось). Тоже не без иронии, вваливаемся мы в бар, а ети козы с этими хачами(той троицей) лясы точат. Мы подходим к ним, хачи минус 20, улыбаются. Я этим шмарам "пошли нам пора уходить" а они "нет, мы остаемся" зналиб расклад...
В моей молодости еще десяток таких случаев было, но все они заканчивались одинаково, и до фени сколько нас было, их всегда нарисовывалось больше.
Один раз нас поймали в нескольких километрах от первой драки, нам не хватило всего пары минут и былибы дома(зналибы так ускорились ато шли в развалку с шутками прибаутками), но эти чурки на жигулях и газели пол часа прочесывали кварталы, пока не нашли нас. Нас было четверо а из жиг и газели их вывалилось два десятка и хотя вроде драка была чесной, 4х4 и зачинщики были не мы, ток не умеют они проигрывать. Так и русские которые якобы со времен Московского княжества жили в мире с мусульманами, ток мир этот был весьма кровав (не считая короткого перерыва с 40-х прошлого века и до 90-х ), вон сколько крови в Чечне пролито, ток для чеченцев это все по Корану и заложники и трупы обезображеные... Может в какомто Мухосранске живет община небольшая, держат рынок единственный и составляют менее 1% от населения, а в Москве одних азербайджанцев 2.5 мил., в Питере, по статистике, каждых 5 мин. один русский принимает ислам. Все это сдесь, рядом, пара сотен километров до российской границы. Потому и упомянул братьев наших, т.к. в Москве только немеряное количество ментов, тормошащих всех "черных" их сдерживает, ато резня давнобы началась. Но ведь росиянам та чечня и боком не встала, а изза воин затеяных жаждущими власти, они и вынуждены принимать беженцев и эта зараза ширится, "черные" уже на Кубани русских вытесняют чтото тоже не мирно както. Так что зря ты за Россию начал и мирное соседство. Я предпочитаю отделять кремль от России.
И ты прав тема про Иран, ток Ираном это не ограничится, неважно кто выиграет Иран или США, замес будет не детский. И если США "демократизирует " Иран то начнутся теракты в США, в сравнении с которыми 11 сентября это песочница. Если Иран победит(что практически нереально) то арабы почувствуют сладкий вкус победы, и тогда их экспансия усилится. Потому и описание темы "Дребан нефти или начало Третьей Мировой", а мировая война, потому и называется мировая, что в стороне никто не останется.

<---перенесено отсюда


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
PriestДата: Среда, 12.09.2012, 10:26 | Сообщение # 10
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Midletant)
воюйте на здоровье!


Дем зачотен )))


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ЗмиеборецДата: Среда, 12.09.2012, 13:34 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Змій)
Так может станетеш правоверным?

Так я благо и так правоверный христианин.
Я говорю о том, что иранцы верят искренне, а это в любом случае заслуживает уважения.


На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
 
ЗмійДата: Среда, 12.09.2012, 16:14 | Сообщение # 12
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Змиеборец)
Так я благо и так правоверный христианин.

biggrin ты сам понял что сказал? Христиане делятся на православных, католиков, протестантов и т.д. но такого течения как правоверие я еще не слышал, зато мусульмане называют себя правоверными, эт все знают. Может у вас течение какое, новое? Ток не думай что стебусь с тебя, всяко бывает и оговорится может каждый, но улыбнул biggrin
по поводу искренности, скорее эпитет "фанатизм" больше подходит. В Иране церковь превыше государства стоит(это разве что в Тебете подобно было, но там церковь и есть госудаврство) этим Иран и опасен. Одно дело сказать мол дело наше правое а другое сказать фанатику что если он взорвет себя то попадет прямиком в рай где получит щедрую награду...


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ЗмиеборецДата: Среда, 12.09.2012, 17:39 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Змій)
Христиане делятся на православных, католиков, протестантов

Совершенно верно. И каждое из этих течений считает себя правоверными. Я православный христианин. И точно так же признаю православие- единственной возможной христианской верой. Посему православные- единственные правоверные христиане.
Quote (Змій)
В Иране церковь превыше государства стоит

Да. Иран- это теократическое государство. (Кстати из примеров можно назвать ещё Ватикан).
Фактически исламская революция, случившаяся в Иране в 1979г. была консервативной революцией с классической формулой "Старое- враг древнего". Таким образом нынешний Иран идёт по пути государства Традиции.
Советую почитать Ренэ Генона, Эрнста Юнгера и Юлиуса Эволу по этому поводу.

Так что в ситуации конфликта между Ираном и США прав однозначно будет Иран.


На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
 
БухДата: Среда, 12.09.2012, 18:36 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Заблокированный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Змій)
Здается ты не участвовали в драках с азерами, если одного хама вырубить он прийдет в себя и через 5 минут их будет 100, и выносить они будут белых без разбору, всех кто будет в помещении. Так они поступают и в войне.


Оо! А можно поподробнее! Страсть люблю воспоминания бывалых о войне. surprised


Сообщение заговорено. Модерирование оного сообщения ведет к половому бессилию и неизлечимым кожно-венерическим заболеваниям.
 
ЗмійДата: Среда, 12.09.2012, 23:11 | Сообщение # 15
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Бух, какая война? Хочешь о войне почитать тебе суда

Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Змий vs Змиеборец (Холивар - теперь все будет сливаться сюда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: