Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Закрытые форумы » Архив » Флуд с темы Обороноздатність країни
Флуд с темы Обороноздатність країни
KoljanДата: Вторник, 13.08.2013, 16:07 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
може я висловлююся не зрозуміло чи що? я не казав що москалів якихось треба кудись виселяти(до речі я за твоїм прикладом так назвав росіян хоча до того так не робив, мабуть поганий приклад заразний), я казав про те, що потрібно поважати країну в якій живеш і не марити іншодержавним імперіалізмом.

Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
volframДата: Вторник, 13.08.2013, 16:07 | Сообщение # 47
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Koljan)
а сам говориш про росіян і Росію як вищих, кращих, сильніших..

процитируй,пожалуйста... :D


предупреждён-значит вооружён
 
KoljanДата: Вторник, 13.08.2013, 16:08 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ладн. все. далі сперечатися нема сенсу. тим більше що ти вже висловив думку про те, що варто поставити крапку в даній дискусії, в чому я тебе й підтримую.

Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
volframДата: Вторник, 13.08.2013, 16:15 | Сообщение # 49
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Koljan)
а сам говориш про росіян і Росію як вищих, кращих, сильніших...

короче,подтвердить свое обвинение в мой адрес цитатой,взятой из моих сообщений, ты не можешь.Некрасиво... B)


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмиеборецДата: Вторник, 13.08.2013, 18:16 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (serg13)
У всьому світі національність це іменник.Наприклад:німець,японець,українець.


Серж, Вы много тут твердили о ненадлежащем уровне ведения дискуссии, а сами скатываетесь до столь примитивных, люмпенских формулировок. Любой мало-мальски грамотный человек, знающий иностранные языки ответит Вам, что в большинстве индоевропейских языков самоназвания народов являются именами прилагательными, а не существительными.
Примеры: "the English"- англичане (дословно- "английские"), "die Deutsche" - немцы (дословно- "немецкие"), "italiano" - итальянец (дословно - "итальянский"), "español" - испанец (дословно- "испанский"), "Français" - француз (дословно - "французский".
Для подтверждения примеров можете заглянуть в любой словарь, или зайти сюда и убедится: http://www.lingvo.ua/ru

Такое положение вещей обосновано тем, что эти народы сформировались очень давно, когда данные названия употреблялись только вместе со словом "человек\ люди". Например "русские люди", "the English people" и т.д.
Названия же "молодых" народов, образованных после Французской революции зачастую являются именами существительными ввиду вхождения в тот период в обиход понятия "нация".

Добавлено (13.08.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Koljan,
Теперь обращаюсь к Вам.
Во- первых: империи не всегда разрушаются, а иногда перерождаются. Хорошие примеры тому (помимо России)- это Персия и Китай, полистайте их историю и поймёте, о чём я говорю.
Во- вторых: из под Вашего пера термин "империя" и "имперский" постоянно выходит только в отрицательном контексте, хотя в действительности ничего общего с ним он не имеет. Империя- это высшая степень государственной культуры, на протяжении истории господствующая в самых сильных государствах, которые принимают непосредственное участие в определении судеб человечества (вспомним Персидскую, Римскую, Китайскую, Османскую, Британскую, Российскую и другие империи). Да, русские - это имперский народ, колонизировавший причерноморские, приазовские и прикаспийские степи, а также Сибирь, Дальний Восток, Заполярье, Среднюю Азию и даже предпринимавший попытки колонизировать западное побережье Северной Америки. Я не вижу в этом ничего плохого. А Вам, прежде, чем уличать кого-либо, я бы порекомендовал сравнить "достижения" своего "великого и могучего" народа со всем вышеперечисленным, и понять, что ваша роль в истории мягко говоря незначительна.
В третьих:уже устал повторять на других форумах, но доведу и до Вашего сведения. Никакого отношения к Древнерусскому государству украинцы не имеют. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что по разным источникам "украинский" народ начал формироваться в период с 15 по 18 века, а окончательно оформился лишь к концу 19 века. Так же о преемственности русской государственности свидетельствует сохранение именно в Московском княжестве (и иных русских княжествах), а затем в Царстве Русском династии Рюриковичей, которая была правящей в период Древнерусского государства. Кстати сами Рюриковичи пришли в Киев также с земель нынешней Северо-Западной России (изначально Рюрик княжил в Старой Ладоге, затем в Новгороде, и лишь потом его сын Ингвар (Игорь) со своим опекуном Хельги (Олегом) отправились в Киев). Ну и наконец самым ярким подтверждением того, что Древнерусское государство имеет куда больше отношения к русским, нежели к украинцам является фенотипическая (расово-антропологическая) картина: у русских того периода доминировал фенотип "балтид"(у древних славян до того наряду с "балтидом" также был широко распространён нордический фенотип) . Этот же фенотип (балтид) доминирует и среди современных русских и белорусов. А вот среди украинцев доминирующим является фенотип "альпинид" (для Центральной Украины) и "динарид" (для Западной Украины).
И разумеется можно было бы ещё долго говорить о названиях, костюмах, и т.д. Но ввиду приведённых выше исчерпывающих доказательств нашей точки зрения это было бы излишним.


На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.

Сообщение отредактировал Змиеборец - Вторник, 13.08.2013, 17:34
 
KoljanДата: Вторник, 13.08.2013, 21:37 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Змиеборец, пробач, але на цю тему я вже подискутував із Вольфрамом, навіть дещо цікаве і нове довідався для себе.
Стосовно дискусії з тобою, то думаю це вже лишнє. З твоїх коментів мені твоя позиція зрозуміла, тобі моя. То якого милого ти мені от тут щось намагаєшся довести? Знаєш же що не доведеш! Більшість же українців знають про росіян куда більше ніж вони про себе. У вас якась там секта чи як? А то імперіалісти говорять всі якось дивно й однаково, наче їм в голову вбив якийсь аделаджа сандей ту всю ... інформацію %)


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
volframДата: Вторник, 13.08.2013, 21:38 | Сообщение # 52
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Добрый)
И прикольный момент. Китайцы считают Чингиз-хана великим китайским полководцем, который гнал гуннов до самой Венгрии

Гунны жили и действовали в 4-5 веках,венгры переселились в Паннонию в 9 веке,а Чингис-хан жил на рубеже 12-13 веков.Таким образом,Чингиз-хану было сложно гнать гуннов-они жили лет за 700 до его рождения :) Это тебе ,Добрый,для общего развития.Не пиши исторических небылиц.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%80%D1%8B
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%BD


предупреждён-значит вооружён
 
serg13Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:38 | Сообщение # 53
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
І слово "сходняки" ,десь чув.
 
MaceДата: Вторник, 13.08.2013, 21:38 | Сообщение # 54
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно же оффтоп. Но сказаное про Чингиз-Хана.... dash

Одна монголо-цзиньская война чего стоит.... И после этого называть его китайским полководцем.
 
volframДата: Вторник, 13.08.2013, 21:38 | Сообщение # 55
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Змій)
я тобі прямо сказав що ти намагаєшся не пропустити жодного мого повідомлення, всіляко привертаєш до себе мою увагу, показуючі що моя персона тобі не байдужа... і я тобі вже в друге(кілька місяців потому я тобі вже казав що ті мене не цікавиш) кажу, що гомосятіна, то не моє, тож не гай час і шукай собі іншого "коханця".

Змий,если ты ещё не заметил,я спорю с тобой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на политические темы.Спорю не только с тобой,а,вообще,с теми людьми ,с чьим мнением я не согласен.Это нормально,для того и существует форум,а на нем флудилка.Твоя "персона" мне глубоко безразлична.Поэтому держи свои гомоэротические фантазии при себе.Не стоит судить всех по себе и приписывать другим собственные наклонности.Как-то так


предупреждён-значит вооружён
 
ДобрыйДата: Вторник, 13.08.2013, 21:38 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Клоуны, я вам передаю слова китайца о том, чему их учат в школе. Вас кроме хронологии ничего в национальности Чингизхана не смутило?
 
volframДата: Вторник, 13.08.2013, 21:38 | Сообщение # 57
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Добрый)
Клоуны,

Добрый,разве тебя кто-то оскорблял?Или для таких как ты правила общения не писаны-можно оскорблять других ,навешивать ярлыки?Змий вон оппонентов обвиняет в гомосятине,когда аргументов не хватает,теперь ещё и ты вылез...

Добавлено (13.08.2013, 18:34)
---------------------------------------------
P.s. может модераторам стоит обратить на это внимание?


предупреждён-значит вооружён
 
ForestДата: Вторник, 13.08.2013, 21:38 | Сообщение # 58
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вольфрам, а модераторы крышуют его. Это есть факт, они там на сходняках пересекаются, улыбаются, всё чин чинарём. Так что лучше в этот улей не лезь, я это уже понял, когда спросил за оплату и формирование непонятных групп. И ещё форестеры не 1000грн. стоят....есть о чём подумать.

Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
KoljanДата: Вторник, 13.08.2013, 21:39 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
давайте не гадити хоч в цій темі товариші. Перенесемо може це все що ви тут понаспорили туди до нас в флудилку по оборонці?

Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
ЗмиеборецДата: Среда, 14.08.2013, 14:32 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Koljan)
То якого милого ти мені от тут щось намагаєшся довести?

Я просто не могу смотреть на ту чушь, которую ты (кстати на брубершафт не пили вроде) тут излагал, а следовательно постарался опровергнуть её, приведя конструктивные аргументы, выверенные с научной точки зрения. Впрочем эти аргументы не призваны ничего доказать тебе. Их задача в том, чтобы дать альтернативную точку зрения читателям форума.


На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
 
Форум » Закрытые форумы » Архив » Флуд с темы Обороноздатність країни
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: