Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » НАТО vs Сирия и Иран=Россия vs Украина и Закавказье
НАТО vs Сирия и Иран=Россия vs Украина и Закавказье
volframДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:58 | Сообщение # 46
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
действительно не всё.Скоро в Грузии выборы и отважный поедатель галстуков М.Саакашвили рискует их проиграть.Внешний враг нужен как воздух,иначе электорат не мобилизуешь... wink
советую всем посмотреть гениальный фильм на эту тему "Плутовство.Хвост вертит собакой".

Добавлено (03.09.2012, 16:58)
---------------------------------------------
и,кстати,по поводу моего недостаточного общения и плохого знания "патриотов". Ты,Змий,меня крепко недооцениваешь.Я не только общался с такими яркими людьми как М.Коханивский и Тополя,но,главное,читал первоисточники-труды отца-основателя интегрального национализма Д.Донцова.Из них я,например,понял,что украинский национализм-католический проект.Поэтому он глубоко чужд нашему народу.Не веришь?Прочти http://banderivets.org.ua/ideal-s....va.html
в завершение несколько цитат из "классиков"
"наша власть должна быть страшной" Степан Бандера
"мы должны уничтожать каждого,кто поддерживает советскую власть.Не запугивать,а физически уничтожать.Даже если при этом погибнет половина населения Украины-не беда.Наша великая цель-создание УССД стоит того" Роман Шухевич
"национализм-это любовь" Олег Тягныбок biggrin


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Понедельник, 03.09.2012, 16:10
 
ЗмійДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:41 | Сообщение # 47
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (volfram)
Внешний враг нужен как воздух,иначе электорат не мобилизуешь...

Поэтому росиянам промывают мозг пропагандой и то Грузия обьявляется врагом России №1, то Украина, даже Белорусия (2 % опрошеных). ток у тебя снова не "в цвет" реплика, ты не обратил внимание что ресурс росийский а не грузинский.

Блин у тебя какойто здвинутый взгляд на патриотизм, ты считаеш что только ультра правые могут быть патриотами? или только староверы (или старообрядники, извини запамятовал кто вы)? Если на то пошло то православие это Византийский проект, а христианство придумали евреи(нет, ты конечно можеш верить что Иисус был русским и апостолы его...). По поводу Донцова-ознакомлюсь. По поводу цитат это просто глупо, анологичные(ато и жосче) цитаты есть и у русофилов. Привести пример?


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:04 | Сообщение # 48
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
"turan"-российский источник?Смело...Можешь привести подобные цитаты как ты выразился "русофилов"-приведи,заодно узнаем кто это такие.
я не старообрядец и сомнений в еврейском происхождении Христа ни у меня,ни у моих товарищей нет,не нужно нам приписывать всякой ерунды.

Добавлено (03.09.2012, 21:04)
---------------------------------------------
и,для общего развития,поясню,Православное Христианство появилось лет за 350 до возникновения Византии (раздел Римской империи на западную и восточную в 395г. императором Феодосием)


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмиеборецДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:29 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Змій, Так уж сложилось, что сегодняшний мир многополярен и все мелкие государства в нём так, или иначе притягиваются к государствам- полюсам, ну а эти полюса соответственно и творят мировую политику и экономику.
Так вот: все эти мелкие государства являются сателитами какого-то государства-полюса (подобно тому, как в Средние Века не было земли без суверена).
В условиях политической конфронтации между Россией и США глупо было бы полагать, что Россия будет спокойно смотреть на то, как возле её границ хозяйничает мелкий и зловредный сателит США- Грузия. Естественно на неё надо воздействовать. И России очень повезло, что 08.08.2008. Грузия напала на ЮО тем самым развязав России руки для действий в отношении себя.
Моё мнение относительно статьи такое: этот сценарий маловероятен на сегодняшний день, но в случае, если Россия реализует его и ликвидирует грузинскую угрозу- это будет как говорится +5 к её репутации.
Теперь по поводу Украины. Как я уже говорил она, как и остальные мелкие государства будет притянута к одному из полюсов. Исходя из этого резонно было бы посмотреть, что предлагают оба варианта.
Итак:
В случае притяжения к США (ЕС)- Румынский сценарий, что означает роль дешёвого поставщика рабочей силы, рынка сбыта товаров и зоны, для депортации нелегальных мигрантов. Разложение морали в соответствии с "либерально- демократическими" стандартами (гей-парады, иммигрантские кварталы, поп- культура, гламур, эпатаж, насаждение идеалов потребительского общества). Плюс к тому- роль обслуживающего персонала для западных туристов. Невозможность занятия сколь бы то ни было важных постов.

В случае притяжения к России (ЕвразЭС)- Дешёвый газ, восстановление предприятий (за счёт активизации их производственных связей с русскими коллегами), новые рабочие места, открытые границы (свобода передвижения от Калининграда до Курилл и от полярного круга до Каспия). Кроме того- полный культурный комфорт (одна вера, одни обычаи, одна цивилизация). Отсутствие гей-парадов и прочей дряни. Занятие выходцами с Украины важнейших постов в наднациональных структурах управления.
А если ещё и руководитель будет грамотный- такой, как Лукашенко в Белоруси, то всеми этими благами страна воспользуется сполна.

Итак думаю вывод очевиден- будущее Украины в ЕвразЭС.

По поводу твоей русофобии не хочу даже комментировать. Это просто дикость.


На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
 
ЗмійДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:41 | Сообщение # 50
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (volfram)
Христианство

Однако, ты толькосчто говорил что христиане католики эт не наше... Прошу внимательнее читать то что я писал и слышать не то что хочется а то что я сказал. Православие было привезено на Киевскую Русь с Византии-факт.
Quote (volfram)
я не старообрядец

не хотел тебя обидеть, просто помню был разговор и вы(ктото из КЗ) говорили о том что в КЗ есть толи староверы толи старообрядники, учитывая твои неоднократные высказывания что группа должна иметь единые идеалы... лан забуть.

Quote (Змиеборец)
Исходя из этого резонно было бы посмотреть, что предлагают оба варианта

именно то русло в котором я прошу вести дискуссию(вместо русофобии. украинофобии, грузинофобии, нотофобии и прочей ерунды).
Quote (Змиеборец)
иммигрантские кварталы

в Москве 2 миллиона только одних азербайджанцев. В Питере каждые 5 минут 1 русский принемает ислам...
Quote (Змиеборец)
гей-парады

в Москве каждый год проходят
Quote (Змиеборец)
Дешёвый газ

уже обещал Путин когда избрали Януковича-цена выросла в 2 раза(выше писал)
Quote (Змиеборец)
восстановление предприятий (за счёт активизации их производственных связей с русскими коллегами), новые рабочие места,

откуда? Белорусия влилась в РФ, в РФ или в Белорусии увеличилось количество рабочих мест? или лавина новых предприятий появилась?
Quote (Змиеборец)
открытые границы

а сейчас мне что виза нужна чтоб на Курилы поехать? Бред.
Quote (Змиеборец)
По поводу твоей русофобии

Блин нет у меня русофобии, я реально смотрю на вещи, уже 100 раз говорил что для меня неприемлемы ни натовский на росийский каблук.
Впреть постараюсь удержатся от критики, но чес слово утомила эта однобокая, наивная ерунда.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:05 | Сообщение # 51
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Змий,по поводу каблуков...
В Российской империи украинцы поднимались до высших постов в государстве,например канцлер Безбородко,генерал Паскевич.В СССР украинцы дважды руководили всей страной-Хрущёв и Брежнев.Это,по твоему,национальное угнетение?Какое-то оно странное,когда представитель "угнетённого" народа правит народом-"угнетателем"


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:50 | Сообщение # 52
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (volfram)
"turan"-российский источник?

какой еще "turan" ? потрудись навести курсор на заголовок статьи (отрывок которой я разместил)увидеш адрес оригинала или перейди по ней на источник и прочитай что за издание.

Quote (volfram)
приведи,заодно узнаем кто это такие.


Небыло времени искать цытаты поярче, но и этого "за глаза", что нарыл за 10 мин.
"Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии"-И.А. Ильин, ты как сторонник белого движения должен знать кто это.
"Раса была испорчена скрещениями с низшими человекоподобными племенами" Георгий Бутми, один из основателей Союза Русского народа
«Россия - для русских и по-русски» Александр III, государь император
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
"Национализм - это смертельное оружие против еврейского интернационализма"Ю.Е.Козенков
“Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными”.Петр Первый

на последок любителю цитат:
"Никогда не будет сплочённой и сильной нация в стране, в которой национализм с завидной настойчивостью отождествляют с нацизмом!" Сергей Фетисов
«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Столыпин П. А.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Вторник, 04.09.2012, 11:09 | Сообщение # 53
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и что?где в этих цитатах украинофобия или призывы к этническим чисткам?Антисемитизм-да,есть,но что поделать,"наших" никто,нигде и никогда не любил.Кстати,вУНР евреев тоже не жаловали (как и почему умер Петлюра тебе напомнить?). А вот это тебе,как "свидомому" патриоту не может не понравиться:
"Украинец,знай-москали,ляхи,жиды-твои враги.Истребляй их!..."
из обращение центрального провода ОУН к жителям Львова 30 июня 1941г
почувствуйте разницу."Национализм-это любовь". И,по поводу ультра-правых.Змий,если ты "справжний свидомый патриот",то будь последователен."Вызнай героев!" cry

Добавлено (04.09.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Змий,я специально ещё раз просмотрел твою статью.Источник-"зеркало.az.Азербайджан". Внимательно читай свои публикации


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Вторник, 04.09.2012, 13:40
 
MaceДата: Вторник, 04.09.2012, 12:24 | Сообщение # 54
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
"Безразличие порождает ересь!"

Камрады, я так погляжу вы друг другу ничего не докажете. Да это печально, но при БП это всё ещё более обостриться, так что до встречи на баррикадах. Может и по разные стороны. Сам я никогда не поддержу ту национальную идею. Нынешние "патриоты" не едут восстанавливать села, ничего не улучшают, кроме теории. А лозунги....печальны. Интерпретации 30-х годков западных наци и фаши. В общем это лишь моё личное мнение. Кто там модер? Будет продолжение-тулите во флудилку. либо меняйте шапку темы и следим за Кавказом. У меня всё
 
volframДата: Вторник, 04.09.2012, 13:08 | Сообщение # 55
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я давно предлагал-давайте закроем эту тему и продолжим мирно тестировать тушёнку.Т.зр. уважаемого Змия ясна,все кто хотел высказаться-высказался.Дальнейший спор не пойдёт на пользу выживанию.
и,под занавес,ещё одна цитата.Пожалуй,моя любимая:
"нельзя ненавидеть своих врагов.Это мешает принимать правильные решения"
Марио Пьюзо "Крестный отец"


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Вторник, 04.09.2012, 13:57 | Сообщение # 56
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (volfram)
украинофобия или призывы к этническим чисткам?

volfram, кончай тролить.
Quote (volfram)
"наша власть должна быть страшной" Степан Бандера
"мы должны уничтожать каждого,кто поддерживает советскую власть.Не запугивать,а физически уничтожать.Даже если при этом погибнет половина населения Украины-не беда.Наша великая цель-создание УССД стоит того" Роман Шухевич
"национализм-это любовь" Олег Тягныбок

В данных цитатах:
Степан Бандера -призывает к жесткой политике.
Роман Шухевич- призывает уничтожать врага и тех кто его поддерживает.
Олег Тягныбок- высказывает свою точку зрения о национализме.
здесь нет призывов этническим чисткам(считая что советскую власть поддерживала только этническая группа ты ошибаешся) о русофобии тут вообще ничего не сказано. Я привел тебе аналогичные высказывания русофилов как ты и просил, ты нарыл еще цитату... Вижу этому небудет конца и тема сходит в говносрачь. Поэтому прислушаюсь к Mace, и воспользуюсь возложенными на меня функциями модератора. Более не буду извинятся и объяснятся, за подтирание или удаление сообщений, не относящихся к теме. volfram, ты можешь обсуждать и высказывать свою точку зрения ПО ТЕМЕ но отклонения будут подтиратся без обьяснения и извинений. Если есть желание, повторно предлагаю, т.к. это не политический ресурс создать тему во флудилке, там мин модерации. и если это не противоречит закону то можно писать все что пожелаешь, в остальных разделах отписываться только по теме(например эта тема посвящена возможному противостоянию НАТО vs Сирия и Иран=Россия vs Украина и Закавказье, а не политической подоплеке, форум о выживании вот и рассматривай темы в этом ключе, а политику оставь для политических форумов) .


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
MaceДата: Вторник, 04.09.2012, 23:40 | Сообщение # 57
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Змий

Модератор он конечно Ликвидатор, но не Император. Надеюсь на обьективное удаление. В случае сгибания личной линиий, воздержусь просмотром.

With all hope.
 
DEMASkinasДата: Среда, 26.09.2012, 18:57 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
п откуда информации про украинские экипажи? У них то Ющенко 10 Т-84 в Грузию поставил, то украинские экипажи бронетехники, ато и вовсе украинские войска воюют(И такое видел писали), и даже что украинские диверсанты взрывали мосты и подрывали снабжение российских войск.

Сообщение отредактировал DEMASkinas - Среда, 26.09.2012, 19:04
 
ЗмійДата: Среда, 26.09.2012, 20:25 | Сообщение # 59
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DEMASkinas)
откуда информации про украинские экипажи?

официальные слухи. biggrin сначала появляется утка "из неподтвержденных источников... возможно... принимали участие", потом "как сообщил...(название новостной службы) 10 человек", в конце" многочисленные экипажи зведных крейсеров, производства Украины, совершали террористические атаки на мирных жителей". Лан "это дела давно минувших дней" и спорить об этом бессмысленно. Важнее что сейчас происходит и произойдет в ближайшее время, у нас в Украине и в мире.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
PriestДата: Вторник, 06.10.2015, 07:19 | Сообщение # 60
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну что, Господа smile В контексте последних событий могу только сказать:

"Дякую тоби Боже, що я не ИГИЛ! (с) Генштаб ВСУ"

smile


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » НАТО vs Сирия и Иран=Россия vs Украина и Закавказье
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: