Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » НАТО vs Сирия и Иран=Россия vs Украина и Закавказье
НАТО vs Сирия и Иран=Россия vs Украина и Закавказье
чапайДата: Вторник, 06.10.2015, 12:20 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот третья мировая и завертелась - понемногу .
Я тут , намедни, пророчества афонских монахов в нэте просматривал - все в цвет .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
sanf12Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:32 | Сообщение # 62
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата чапай ()
пророчества афонских монахов в нэте просматривал - все в цвет .

я в "пророчества" не сильно верю, их можно насочинять так, что под любое развитие событий подвести можно.
И вспомнить вовремя нужное пророчество, благо - их полно.

Ситуацию на БВ можно было прогнозировать еще со времен "нашего" Афганистана, и Ирака. Но вот показательные стрельбы россиян понравились. Считаю, что такое активное вмешательство России есть показательным, из разряда - "...если возникнет необходимость, мы за 3 дня войдем в любую европейскую столицу"(с).
 
ForestДата: Вторник, 06.10.2015, 12:37 | Сообщение # 63
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
От блин, подумал что Костя нарисовался...на форуме.
К чему это всё приведёт, неизвестно. Мусульмане уже орут джихад России и т.п.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
чапайДата: Вторник, 06.10.2015, 13:05 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пиндосов продвинули - и серьёзно продвинули . теперь не токо им можно пулять по " террористам" и террористам - и под шумок , наверно, ихних ставленников там загасили не один десяток biggrin .
Хороший пиндос - дохлый пиндос . тактика наверное такая .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
PriestДата: Вторник, 06.10.2015, 14:40 | Сообщение # 65
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Forest ()
Мусульмане уже орут джихад России


Ну как я понял, Кадыров и иные пропутинские будут препятствовать подобным настроениям?


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
чапайДата: Среда, 07.10.2015, 20:32 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
а это единственная - антипиндосовская сила (если выбирать сторону - и россия конечно - не оптимально(оптимально- свой остров в океане в теплых местах) biggrin , но за пиндостан -вообще говорить глупо , генетика у них ущербная ,что люди с такими генами и всего лишь 350 летней -кровожадной (постоянно)историей развития могут предложить - мочить соседей -как сечас у нас -....?), да и россия неплохо вкладывается в Кадыровские края - чего им мельтешить , Грузия живет похуже biggrin , а понтов .....немеряно , хотя в реале-не очень .
щаз ВВП -ДВ перекроит , нефть халявную- не даст отбирать ,с Ираком, Ираном - заключат -чего интересного(эуже многие в круг встали).вон- уже ракетами влупили -через две страны (опробовали знатно- километраж ), ИГИЛ- мочат всего ничего, а визгу -звиздец , а пиндосы их (типа)мочили- долго и толку- нуль , щаз ихних руководителей спросят -как-же так-? где деньги -Зин, эфекту- то и нет , а говорили- боретесь .в общем замес на всх уровнях пошел- серьезный , а тут еще в Украине отказ платить -по долгам , а это -не тех.дефолт , экономисты говорят- хуже это .
поглядим - чего дальше , нам тикать с Украины- некуда , по большому счету , да и неохота- хорошо тут было , надеюсь когда-нибудь и будет .

Добавлено (07.10.2015, 20:32)
---------------------------------------------
мы пару лет назад думали в Болгарию свалить - толпой , но смотрю вовремя тормознулись biggrin


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
PriestДата: Четверг, 08.10.2015, 09:32 | Сообщение # 67
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
чапай, есть еще РБ )))

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
чапайДата: Четверг, 08.10.2015, 12:23 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да был я в Белоруссии- советский союз surprised , только скажу так: без денег на жильё или как минимум- полгода жизни - в наше время нехер никуда сорваться - если дома не полная жопа .

Добавлено (08.10.2015, 12:23)
---------------------------------------------
Если завертится война - прятаться можно в тех местах , которые знаешь .
Как то так.


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
PriestДата: Четверг, 08.10.2015, 14:33 | Сообщение # 69
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
А пишут что там ИТшникам неплохо
http://fishki.net/1677169....sk.html

И знакомый упер в Воргейминг - живет норм теперь...


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
falconДата: Четверг, 08.10.2015, 15:15 | Сообщение # 70
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
чапай, тут по твою душу добрались патриоты руины... Вобщем, как хош, но придется тебя расстрелять. В три захода. А потом повесить. Ну, или наоборот... Вот пруф: http://topwar.ru/83983-t....ry.html

Хостинг от профессионалов!

Сообщение отредактировал falcon - Четверг, 08.10.2015, 15:15
 
sanf12Дата: Четверг, 08.10.2015, 18:06 | Сообщение # 71
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая прелесть!
В правительстве полным ходом идет зомби-апокалипсис, а украинцы почему-то до сих пор не отстреливаются...
А когда начнут сносить все советские постройки? а расстреливать всех "сделанных в СССР"?
 
чапайДата: Четверг, 08.10.2015, 18:51 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не Чапаев , я намного страшнее cool biggrin

Почитал вот на одном форуме , http://oko-planet.su/politik/politiklist/295603-ka ... torov-flot-ssha.html
Мне теперь немного понятна - тишина , выкладка интересна .

Добавлено (08.10.2015, 18:51)
---------------------------------------------
Prist, айтишникам - везде хорошо, пока компы есть ,вот только все идёт к каменным топорами - причём семимильными шагами .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
falconДата: Четверг, 08.10.2015, 20:03 | Сообщение # 73
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата чапай ()
А я не Чапаев

Это ты расскажешь ТАМ! smile Они ж белое от черного не отличают, так что все, что на букву "Ч" - под нож без разбору. Чапай, они карты читать не умеют! У них Черное море древние укры выкопали, блин, о чем тут можно говорить! Я в январе месяце был в Москве, попал в мавзолей, блядь, ни одному ушлёпку в голову не приходит снести памятник, неуважительно отнестись к могиле неизвестного солдата, осквернить мавзолей - ни одному, даже в мыслях, а тут ты думаешь, что будут разбираться кто Чапаев, а кто страшнее? smile Ты переделай ник в "Начальник Петьки и Анки" или "Любовник жены Фурманова"... Ну как-то так... biggrin Чел тот же самый, но в санкционном списке не наличествует!
Вот интересно, а Иван Кожедуб, он тоже в списке? Кто он больше, украинец или все таки Коммунист? А Климент Ворошилов?

Уссацца!!! biggrin


Хостинг от профессионалов!
 
чапайДата: Пятница, 09.10.2015, 17:14 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Означает- ЧАПАЙте дальше и дольше , и когда дойдете до - нуевонах@й , это будет - половина. biggrin
Пущай обратное докадут .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » НАТО vs Сирия и Иран=Россия vs Украина и Закавказье
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   пользователи за сегодня: