Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Сурвайвинг и его идеологическая составляющая. (Посвящается недавним историко-идеологическим дискуссиям.)
Сурвайвинг и его идеологическая составляющая.
serg13Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:28 | Сообщение # 76
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
MACE.Перед тем,как как говорить,надо выслушать все стороны.И ваши няшеньки (кстати,из какого языка? ),никому не нужны.
 
MaceДата: Четверг, 27.06.2013, 18:56 | Сообщение # 77
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Не надо оффтопить и разводить флудняк во всех темах. Выслушивать, то что я на этом форуме не ищу я не собираюсь. А то как я общаюсь это моё личное дело и до постоянного(здесь выделю слово а то опять холивар начнётся) оскорбительного общения я не опускаюсь. Равно как и не отношусь хорошо людям страдающими данной патологией.
 
serg13Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:09 | Сообщение # 78
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Mace.Немного недопонял,кто разводит флудняк. ?Я,лично,говорю в темах,где,хоть как-то разбираюсь.Фраза:Выслушивать,то что я на этом форуме не ищу я не собираюсь.
У вас с дикцией что-то не то,запятые пропускаете.А,интересно,что вы собираетесь найти на этом форуме ?
А то как я общаюсь это мое личное дело Тоже ошибки.
Mace.Вы критикуете других.Вопрос:В какой школе вы учились?

А если у вас до хрена людей просто поговорить,так скажите,таким,как я:Нечего сюда заходить.Разочарован,но спасибо Грише за работу.


Сообщение отредактировал serg13 - Четверг, 27.06.2013, 23:58
 
MaceДата: Пятница, 28.06.2013, 08:33 | Сообщение # 79
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Обвинение во флуде адресовалось не вам. Надеюсь инцидент исчерпан.
 
serg13Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:58 | Сообщение # 80
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно говоря,выше,я написал откровенный флуд.А может и нет.Написал специально.
Заканчивайте собачиться на форуме.Выкладывайте свои и чужие наработки по выживанию.Всем польза будет,и,посетителей будет больше,что очень важно.
Если не поддерживать нормальный разговор,то на форуме останется несколько балаболов.А чуть позже он сдохнет.Впрочем,это вам решать,как жить.


Сообщение отредактировал serg13 - Пятница, 28.06.2013, 13:23
 
volframДата: Пятница, 28.06.2013, 13:34 | Сообщение # 81
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я не раз предлагал администрации форума удалять ВСЕ околополитические темы,чтобы не разводить на форуме говносрачь.Давайте мирно тестировать тушенку,разводить костры и выкладывать фотоотчеты.Однако,если такие как Добрый пропагандируют гейропейские ценности и историческое "творчество" Латыниной,то я (и не только я ) не станем молчать в ответ.Ибо "промолчи-и дьявол восторжествует".Как-то так...

предупреждён-значит вооружён
 
Bryce_AndersДата: Пятница, 28.06.2013, 14:32 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (serg13)
Я,лично,говорю в темах,где,хоть как-то разбираюсь.


Правильная позиция, уважительная. Если так будет поступать каждый - на форуме будет полный порядок. Но, к сожалению, даже одного "эксперта" по всем вопросам (речь о Добром) достаточно, чтобы перегадить всё общение.

Цитата (volfram)
Однако,если такие как Добрый пропагандируют гейропейские ценности и историческое "творчество" Латыниной,то я (и не только я ) не станем молчать в ответ.Ибо "промолчи-и дьявол восторжествует".Как-то так...


Всецело и абсолютно поддерживаю.


Идее пуля не страшна!
 
serg13Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:57 | Сообщение # 83
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Свалка,какая-то.Вас несколько и всем Добрый не нравится.
Случаем,вам не кажется,что подлечиться пора.Павловка рядышком,но дорого.Кащенко и дорого и далековато будет.Впрочем для вас Павловка подойдёт.

Прекращайте нести херню на форум.
А я то думал:почему наши на русских форумах зависают?


Сообщение отредактировал serg13 - Пятница, 28.06.2013, 20:01
 
MaceДата: Пятница, 28.06.2013, 21:02 | Сообщение # 84
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
При всём уважении Серг 13, здесь не было свалки до появления вышеназваного человека. Спроси у Гриши если уж меня считаешь за мусорщика. Всё было чин-чинарем. Потихоньку-помаленьку. Были холливары со Змием, не спорю. Но никто с момента создания форума не вёл себя так по-хамски.
Жалеюсь я, плачусь? Нет - констатирую факт. И на будущее предлагаю ввести жёсткие штрафы и бан за подобную флудерастию и "неспортивное" поведение. И хватит тут, как по мне выяснения отношений.
 
PriestДата: Пятница, 28.06.2013, 21:08 | Сообщение # 85
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
serg13, прошу или высказаться (пусть даже по столь флудовой) теме, или не обсуждать участников.
Это явно не сработает.
Если поддерживаете позицию Доброго - пишите аргументы.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
MaceДата: Пятница, 28.06.2013, 23:33 | Сообщение # 86
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Гриша, да потри ты это всё. И начни администрировать. Жёстко-но справедливо!
 
ДобрыйДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:07 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну здравствуйте! Почитал, проняло. Такую вселенскую любовь прочувствовал - как меня ещё земля носит?

Посмешил Вольфрам - сами тему флудовую создали, в ней люлей от меня одного всемером получили и теперь воют "снесите ветку, тут флуд, тут оскорбляют православных сталинистов".. Умора.

Кстати, оскорблять первые начали как раз вы. На другой ветке, да и на этой тоже. И тут всего пару месяцев обретаюсь и со своим уставом не лез. Но смотрю - тут так принято, получите и от меня. Переход на личности - это признак слабости и проигрыш в споре. Тут меня уже и евреем сделали (почему не негром?) и вес мой лишний и плодовистость постов всех вас раздражающую и экспертность мою обсудили. Я кстати, честно ж написал - на четверть поляк, на черверть русский, половина украинская. Ведь есть же много обидных слов "ляхи, пшеки", что ж вы так по накатанной - жиды, шекеле, мировой заговор - попса какая-то. Или в методичке ничего другого не было?

О сайте до меня. Да это просто бразильский карнавал какой-то был, тарантелла ёксель. "Чинно и благородно" - это одно сообщение в неделю. 5 посетителей в день. Покой кладбищенский. Согласен, только коментить - не правильно. Но я тут разберусь в настройках и начну выкладывать темы. Причём я хочу не копипасту с тырнетов выкладывать (что впрочем неплохо тоже), а свой контент.

Поддержки у меня хватает - мне люди и на выходах и в личку говорят, что правильное я дело делаю. Просто не все хотят в какашки мазаться и с вами тут ваш бред обсуждать. Но кому то же нужно нести эту ношу и я её несу напеваючи. Мне подростков и маразматиков потроллить - не в тягость.

А ежели у кого есть ко мне джентельменское дело (тут пару раз грозными намёками мэся светила) - я к вашим услугам.

И чуваки, старожилы. Вы тут дедовщину не разводите. Если новый человек на сайт пришёл - его удерживать нужно, а не своим статусом давить и рот затыкать. Ежели вам так тяжело со мной терпите, терпилы. Я тут надолго. Уж больно мне ваша кампашка приглянулась. Собралось тут семеро совков и считают себя большинством и ядром движения выживальщиков.
 
MaceДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:47 | Сообщение # 88
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Надеюсь всё сказал. А по поводу терпеть. Слышишь дядя, а на тебе что мир сошёлся? Ты себя позиционируешь как Бог форума. Ты везде прав и везде красавчик. Ладно дело опять флудом попахивает.

В споры с тобой никто больше вступать не будет(я имею в виду себя и Брайса). Жизнь рассудит кто был прав, а кто нет. А по поводу набить тебе морду...я подумал что нет. На выходы с ДГО и открытые мы собираемся ходить, а портить людям мероприятие спорами с тобой и прочей херней не собираюсь.

Желаю удачи выжить при БП!
 
Bryce_AndersДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:42 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Добрый)
Переход на личности - это признак слабости и проигрыш в споре.

Цитата (Добрый)
Мне подростков и маразматиков потроллить - не в тягость.

Цитата (Добрый)
терпите, терпилы

Цитата (Добрый)
Собралось тут семеро совков


Идее пуля не страшна!

Сообщение отредактировал Bryce_Anders - Понедельник, 08.07.2013, 14:43
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Сурвайвинг и его идеологическая составляющая. (Посвящается недавним историко-идеологическим дискуссиям.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
   пользователи за сегодня: